Предложение Новая линейка квестов "Требуется ксеномит"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем 9628, 23 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Добавить новые миссии "Требуется ксеномит"

Голосование было закрыто 28 Июль 2020.
  1. За

    24 голосов
    57,1%
  2. Против

    18 голосов
    42,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Не, в этот раз не ку-ку... Это там выше чего-то напутал.
    З.Ы. Но для большего успокоения можно загрузить Димана, пусть поднимет свои гигабайты экселевских файлов и подтвердит.
     
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Сначала посчитайте какой расход ксеномита у прицела, его используют максимум для какой-то бомбической дуэли на полном фарше и то..под вопросом..по поводу стенок- это как импульс..невид..некоторые считают это необязательным вообще в пвп..и если он их не использует в бою,то вряд ли будет..не включено в сценарий игры в голове ..
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2020
  3. Remark

    Remark пользователь

    [​IMG]
     
    Enforser нравится это.
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Казалось бы люди должны помнить,что они пишут...
    Ну или по топу пройдись какие там уровни уже у людей
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ха-ха
    не было никогда ксеномита "живого" в скайлебе
     
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ну все уже...Садись 5:D с Наташкой поделишь
     
  7. Remark

    Remark пользователь

    Мне по барабану какие там уровни у людей. Никогда не парился по этому поводу. Я сужу по своему уровню и своей игре.
    И да, я так и не вкурил при чём здесь ксеномит:D
     
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ты пишешь что расчеты для уровней выше не нужны,ну я тебе напишу, как человек который играет и вникает в игру..сейчас у всех игроков должен быть как минимум 24 уровень для чего? для того чтобы пройти квесты, для того чтобы суметь выжить на своей блке потому что иногда надо перепрыгнуть, а сделать ты это можешь только с 24 ур в любой порт и если ты играешь ты воюешь, а для этого у тебя должен быть 24ур чтобы ты был полезен в войне на всех картах....а не так как ты вечно в 3бл на порту в 3-8.. Это если уж они создают тему для идеи которая выгодная всем...а тема про ксеномит..
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2020
    WHITE^^ нравится это.
  9. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    у меня на одном из аккаунтов есть "живой" ксеномит в скайлебе, правда всего 2к
     
  10. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    его туда наверно отправили с корабля?
     
  11. ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ

    ᴘɪᴏɴᴇᴇʀ пользователь

    давно это было, в году 2014, даже и не помню уже
     
    nO.oName-.- нравится это.
  12. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Когда была новичком я отправляла с корабля в скайлэб ксеномит, думала это ускорит процесс, когда была возможность, но он там так и лежал, и для производства не использовался.
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Никогда такого не писал. Я просто поиронизировал над человеком, который об этих игроках "позаботился".
    Я тебе скажу просто. После бана за пушинг от ру-администрации я больше не парюсь над своим левелом. У мну нет 24 лвл и нафик он мне нужен. Пусть остальные будут полезны мне, чем я им. А так я поступил ещё проще, чем мафия. Я даже сервер менять не стал. Я сменил игру:D
     
  14. Gespenst

    Gespenst Guest

  15. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Всё верно, он там никогда и не появлялся если сам не отправишь ;)
     
  16. ID*PsbIX

    ID*PsbIX пользователь

    За.
     
  17. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Почему бы и нет
     
  18. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    дальше можно не читать кста, добудь/убей кого-то/что-то 100% всех квестов OMEGALUL
    Эх сча бы порты пойти ради ксеномита построить, это уже содомит, а не ксеномит
    С недостатков ваще поорал, чел ты вчера зашёл в игру чи да чи не? Нехватка стенок всегда из-за мин, а не расходника. Собрал дроны, побегал краску и лф4 пособоирал и твой ксеномит уже не закончиться, тему клоз EZ call_me
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.