Предложение новая корпорация "Луна"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем white_wоlf, 25 Февраль 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. white_wоlf

    white_wоlf пользователь

    здравствуйте дорогие игроки и создатели игры дарк орбит
    идея очень логичная и думаю понравится всем...;)
    исходя того, что наша игра "боевая" (как война) надо добавит "эффект", а
    для этого нужен добыча
    проигравший в бою пилот теряет не только груз ... процентную долю боеприпасов и уридиум, кредиты и ОП,,,
    детальное объяснение: отправился пилот на луне для добычи,_ там никто никому не помогает , допустим нападает другой пилот , отвечаешь только ты и все ...
    выигравшему пилоту останется добыча (процентная доля) от ангара проигравшего пилота !
    также на луне должен находится полезные ископаемые _ Гелий , для особых целей (придумают разработчики)
    будет желание летай ;) и никто не заставляет :):)
    спасибо всем
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Во-первых, написано как-то туманно, +/- надо там по правилам расписать. Во-вторых, и из того, что написано видно, что пушерить будут лунатики там всякие по чёрному ради опыта, кредов и урика.
     
    Điver$anŦ нравится это.
  3. white_wоlf

    white_wоlf пользователь

    спасибо вам ... думаю , что надо много игроки разные мнения высказали, правила простые там, действуют только на "луне"
     
  4. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    это из какой-то другой игры
     
  5. Gespenst

    Gespenst Guest

    1.4. Идея должна быть проработана с целью раскрытия ее сути и необходимости внедрения.
    Приветствуется включение в описание Идеи графических макетов на основе снимков экрана с игрой.
    Рекомендуется описывать Идею в последовательности:
     
  6. white_wоlf

    white_wоlf пользователь

    спасибо вам, про необходимости я не могу сказать, (это идея для разновидности )
    на счет сути (пилот который первый атаковал и проиграл теряет процентную долю с ангара, рискует сам!)
    + преимущества (что не могли нападать на одного пилота сразу 3,5 или 7 пилотов,)
    про недостатки _ нервничать будуть проигравшие пилоты o_O
    пожалуйста , дорогой модератор удалите идею ,
     
  7. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.