Новая капча

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем Remark, 26 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    Столкнулся в игре с какой-то новой капчей.
    [​IMG]
    Особенно "приятно" получить её на последних секундах аукциона. И это при том, что ставки вообще не делались, производилось только обновление страницы.
    Что это и зачем?
     
  2. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Не волнуйся, наши космические инженеры уже работают над тем, чтобы вернуть тебя.....
    Элементарно! Можно закрывать тему

    А если серьезно: ты действительно веришь что тема на форуме чета изменит? Они неправомерный бан снять не могут, а ты про внесение изменений в игру... *facepalm*
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    Да нет. Я просто не могу понять сути капчи. Ладно бы там шли ставки на аукционе, это понятно, против автоматизации выставления ставок. Но тут просто часто обновлял страницу. Ну и что. Страницу часто уже нельзя обновить, против кого это, кому это надо?
     
    Enforser нравится это.
  4. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Скрипт не успевает за тобой следить, ты слишком быстрый от он тебя и оттормаживает)), а если серьезно, даже быстро клацнув два раза можно получить такое.
     
    FORSMAJOR нравится это.