Новая функция сохранения/загрузки оснащения в ангаре.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем =PRADO=, 5 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. =PRADO=

    =PRADO= пользователь

    Здравствуйте. Прошу объяснить мне как работает нововведение. В моём понимания, это должно работать так: Есть два корабля, "A" и "B". Снарядив корабль "A", я могу сохранить конфигурацию. После, сняв всё оборудование я перехожу на корабль "В" и так же сохраняю конфигурацию. Затем если мне вновь нужен корабль "A" я снимаю всё оборудование с корабля "B", перехожу в снаряжение корабля "A" и одним нажатием (двумя) загружаю ранее сохранённый вариант конфигураций. Если всё верно, то не работает(. Если в моих шагах что-то не так, подскажите. Спасибо!
     
  2. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Сбросьте все конфигурации на всех ангарах. И потом настраивайтесь и сохраняйте. Поможет.
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    вопрос про одно, ответ про другое) ну на этом форуме - норм)))))
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Перезаходили ли вы в ангар после снятия оборудования с корабля?

    Сделайте видео в какой последовательности и что делаете. Тогда мы сможем что-то подсказать посмотрев ваши действия.
     
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    но алгоритм правильный?
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да, алгоритм правильный