Помощь Nod32

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ, 21 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. нуборез

    нуборез пользователь

    между прочим уже ругается не только нод но и другие антивирусники .
     
  2. D-012

    D-012 пользователь

    Вроде заработало, хотя нода не отключал, посмотрим, что будет дальше
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Медицина, говоришь... Будешь удивлен - имею отношение. В общем, в последний раз повторю - я ссылаюсь на признанные авторитеты в области защиты от вирусов. Там четко и ясно написано - косячит НОД.

    1.9. Ссылки на сторонние ресурсы:
    Ссылки на любые сторонние ресурсы запрещены.
    Действительно. Формально нарушаю. Боря, исправь этот пункт, пожалуйста. Он какой-то весьма странный.

    Остальное в посте какой-то направленный лично против меня бред, даже коментить не буду.

    Это какие же?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 23 Май 2015
  4. нубо

    нубо пользователь

    Бред (.Delusio) часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции. что бы понять что я не брежу достаточно прочитать тему которая подтверждает все мной написанное.
    интересно -- а каждый может попросить по его желанию изменить правила форума?? или это признак написанного выше.
     
  5. нубо

    нубо пользователь

    BullGuard
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    С НОД32 проблема решена.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.