Помощь Nod32

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ, 21 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. seturentus

    seturentus пользователь

    Господа, а много из вас написали в ЕСЕТы, что их антивирус косячит? Или как всегда, только БП виноват? Не спорю, они много косячят, но лично меня сильно напрягает, когда кого-либо обвиняют без причины. В этом случае ясно виден глюк самого НОДа.

    Или вы реально считаете, что при наличии острой конкурентной борьбы все другие антивирусы не хотят обновляться? Это же стопроцентный косяк самого НОДа, пришибите его нафиг и поставьте что-то людское, есть же сотня вариантов.

    Ну и вот - https://www.virustotal.com/ru/url/a...e1dae206c8046bb16ee7ffa19a9203fb809/analysis/
    Надеюсь, ВИрусТоталу все доверяют?

    Фигня этот НОД, паникер и провокатор:D
     
  2. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Не гони,дай поржать:DПредставим на минуточку что этот вирус будет автоматом покупать прем годовой или прочую лабуду,кого винить то будем?:D:D:D
     
  3. seturentus

    seturentus пользователь

    Ну вот, теперь пойдет волна "ТАМ ЖИ БЫЛ ВИРУС, ОН МНЕ ПРАДАЛ ВСЕ С КАРАБЛЯ, СРОЧНА ВИРНИТЕ, ЭТА ВАШ КАСЯК!!!". :D:D:D
     
  4. D-012

    D-012 пользователь

    Это точно, откуда мы знаем, что они там написали, уж поэтому отключать не стоит, к тому же, еще один прикол, на старой машине(комп) нод(5 версия) поймал 24, а вот на ноуте (7 версия) целых 53! Ох, темнят эти немцы, ох как темнят....
     
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Однако... Ну ничем не пробить. ВИрусТотал посмотрел, или ты, как и чукча, не читатель, а только писатель? :D
    Поставь нормальный антивирус и живи спокойно.
     
  6. D-012

    D-012 пользователь

    Во-первых, не хами. Во-вторых, какой антивирус ты посоветуешь поставить? Знаешь, что идеального антивируса не бывает? Если не знаешь, не пиши. И в-третьих, в отличии от меня ты сам понаписал кучу постов, герцог деятель
     
  7. energetic66

    energetic66 пользователь

    Абсолютно согласен. Отключать антивирус даже на короткое время не стоит. Убедился на собственном опыте. Вчера нод в течение 3 сек отбил 20 атак.
     
  8. seturentus

    seturentus пользователь

    Поставь другой, не НОД. А там уж выбери сам. И где ты увидел хамство?
    А ты уверен, что это были именно вирусы, а не паникерство НОДа, как в нашем обсуждаемом случае? Был такой антивирус, не помню названия - какой-то студент сделал и с помощью папы-декана пропихнул, тот вирусные угрозы прям сотнями отбивал:D:D:D
     
  9. твист87

    твист87 пользователь

    здесь ативирус бал не приделах вы что если отключить его есть шанс акк выкинуть насвалку
     
  10. energetic66

    energetic66 пользователь

    До вчерашнего дня проблем с антивирусом не было. Как так?
     
  11. ~dimasik74~

    ~dimasik74~ пользователь

    лучше перебздеть...
     
  12. D-012

    D-012 пользователь

    Перечитай свой предыдущий пост и увидишь, где ты про меня указал. Не, ты же советуешь поставить другой антивирус, вот и скажи, какой именно нужен антивирус? Советчик блин. Каждые пользователи ставят антивирусы, исходя из характеристики компьютера/ноутбука, + как им нравится действие работы антивируса. И еще, с чего ты взял, что это нод виноват? Ведь вчера БП обновляли пакет исправлений, вот отсюда и пошла проблема, делай вывод
     
  13. Заотличнуюрубку

    Заотличнуюрубку пользователь

    Вчера Кубик и Горн писали,ждите исправлений (для пользователей НОДа), но разве это важно,когда пользователь пишет "Паникерство антивира", он видимо более компетентен,чем администрация.
    Есть такие товарищи на форуме: "бюро советов", жалко,что некачественных,так ради поста...
     
  14. seturentus

    seturentus пользователь

    2 D-012
    Ты по чукчу? Так это онегдот такой - просто точно описывает ситуацию. Ты же даже не прочел того, что я писал, например, про ВирусТотал. Ведь если бы прочел и понял, в жизни бы не написал :
    Так что давай сначала.

    Виноват НОД со своим ложным срабатыванием, подтверждение вот - https://www.virustotal.com/ru/url/a...e1dae206c8046bb16ee7ffa19a9203fb809/analysis/

    ЗЫ. Антивирус? Любой другой, тоже писал уже. Мало их что ли? Авира, Аваст, Касперский, Д-р Веб, Комодо...
     
  15. seturentus

    seturentus пользователь

    Сам-то пост зачем написал? У меня хоть аргументировано... :D
     
  16. Заотличнуюрубку

    Заотличнуюрубку пользователь

    Ты себе не льсти: ржущий смайл в конце предложения - это не аргумент.
    Набил пост,для того чтобы пообщаться с "советчиком" и посмотреть кто кого (думаю ты сойдешь с дистанции).
    в Официальных сообщениях форума ДО нет сообщений,рекомендующих игрокам использующим НОД32 сменить антивирус (это мой аргумент,если тебя напрягает его отсутствие).
    Пы.сы:у меня от силы 20-30 постов (в основном с такими "советчиками" общаюсь, сплю из-за вас плохо,больно нагло другими советы раздаете, а у тебя (пошел смотреть...ОГО 712 постов). Видимо дел у тебя невпроворот в реале:eek::eek::eek:
     
  17. Заотличнуюрубку

    Заотличнуюрубку пользователь

    я забыл: Вчера Кубик и Горн писали,ждите исправлений (для пользователей НОДа) - вот мой АРГУМЕНТ.
    Или перепостить их нужно чтобы тебе понятно стало?
    При этом обвиняешь людей в невнимательности:)
     
  18. seturentus

    seturentus пользователь

    Естественно, БП никак не может официально рекомендовать удалить НОД. Чревато, знаешь ли.

    Потому разные люди, и я в их числе, рекомендуем сделать это неофициально. Кто не хочет удалять - не удаляет и при этом не играет.

    Ну и в данном конкретном случае бросать камни в ДО не надо. Вина лежит именно на есетах, доказательство выше. Если же осилить доказательство возможности нет, то... все.
     
  19. Заотличнуюрубку

    Заотличнуюрубку пользователь

    Дело не в осиливать,а в том,что есть люди,которые должны прояснять ситуацию (мне вот ближе медицина и для пациента давно придумано информированное согласие, которые подразумевает наличие диалога между сторонами и изложения всех "+ и -" вмешательства),а ты в данном случае выступаешь третьей стороной,которая ни за что не отвечает.
    Я думаю нормально,что люди не воспринимают твои советы.
    И давай без твоих "гнилых" намеков (не поленюсь перечислить: 1) как и чукча, не читатель, а только писатель? 2)Ты же даже не прочел того. Ведь если бы прочел и понял; 3)Если же осилить доказательство возможности нет, то... все (второй пример так себе,но если твой пост целиком прочесть, то все понятно) - это явно не твоя сильная сторона).
    Ну и в данном конкретном случае бросать камни в ДО не надо. Я думаю люди сами решать,что им делать без твоих советов.
    Я знаю,что когда БП решили отменить смс-ки из России,Украины и др. стран,они "ЗНАЕШЬ ЛИ" не побоялись написать: Данное решение является вынужденной мерой в связи с проблемами со стороны мобильных операторов в вышеназванных странах. Вот подумай над этим,а не пиши о каких-то последствиях надуманных:)
     
  20. нубо

    нубо пользователь

    дорогой герцог - почему вы нарушаете правила форума пункт 1,9 ? Дорогие модераторы- этот пункт можно нарушать только избранным ??? как и хамить и пытаться унизить по нац. признаку . обвинять в безграмотности. . пытаться упрекать младыми годами . рекомендовать разные программы и сайты ??? Пожалуйста не надо меня просить привести доказательства всего выше перечисленного . достаточно перечитать эту тему. а таких тем с этим персонажем много. так же я надеюсь мне не будет замечания за этот текст не в положенном разделе .это ответ оратору и обращение к модераторам.
     
    нуборез и Заотличнуюрубку нравится это.
Статус темы:
Закрыта.