Помощь Nod32

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ŞĤÁÕ¨ĶÃĤŃ, 21 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. СТАРИК_АЛИМЫЧ

    СТАРИК_АЛИМЫЧ пользователь

    у меня тоже самое...
     
  2. СТАРИК_АЛИМЫЧ

    СТАРИК_АЛИМЫЧ пользователь

    а с ноута зашол, но там другой антивирус.
     
  3. АндрейП.

    АндрейП. пользователь

    Если это ошибка ДО, то вернут нам время, которое пролетело по бонусу за покупку урика? У меня бонус опыта капает
     
  4. Голодный_Кролик

    Голодный_Кролик пользователь

    такая же тема:mad:
     
  5. D-012

    D-012 пользователь

    Что-то долго исправляют, ресы хочется скинуть, но увы, нод32 всё еще предупреждает о вашей заразе...
     
  6. -Qbiк-

    -Qbiк- Community Team Team Darkorbit

    Ждите, исправления. В любом случае никакой заразы нет, это ложное срабатывание.
     
  7. ★A★Space-Antiterror

    ★A★Space-Antiterror пользователь

    Атака германской разведки на умы российских геймеров. ФСБ уже подключилась к работе. ;)
     
    Заотличнуюрубку нравится это.
  8. VoronOK

    VoronOK пользователь

    С совестью проблемы... Как беспонтовое обновление захерачить перед уходом с работы так молодцы а когда выяснилось что вирусняк в обновление загнали и масса народа не пускает в игру так крайних нет - ждите ответа.
    Все хорошо прекрасная маркиза... (с)
     
  9. Gladius

    Gladius пользователь

    Та же фигня
    21.05.2015 20:44:15 Резидентний захист файлової системи файл C:\Users\Admin\AppData\Local\Mozilla\Firefox\Profiles\6sotruv8.default\cache2\entries\6006595CCEFA62B9FB731625B725BEC68AB09650 SWF/Exploit.ExKit.AM троян видалений - ізольований USER-PC\Admin Подія під час спроби доступу програмою до файла: C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\firefox.exe.

    Началось всё после загрузки карты
     
  10. D-012

    D-012 пользователь

    Ну нет, так не пойдет, раз антивирус предупреждает, значит есть зараза)
     
  11. Gladius

    Gladius пользователь

    10 атак отбил, а потом вроде норма
     
  12. .{KiLlEr}.

    .{KiLlEr}. пользователь

    Есть такой вариант: перед запуском самой карты выключить защиту в ноде, после старта карты обратно включить. Больше пока карту не выключите ругаться не будет
     
  13. Механик

    Механик пользователь

    Карочи в хеллуонских лазерах троян нашло)000)0
     
  14. СТАРИК_АЛИМЫЧ

    СТАРИК_АЛИМЫЧ пользователь

    сработало: отключил антивирус, зашел на карту и сразу же включил .
     
  15. santo841

    santo841 пользователь

    Таже проблема целый день вот что выдает НОД : http://www.floomby.ru/s1/cUpHt5
    • Отключать не вариант раньше ведь все работало!
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    я думал только у меня с этими троянами проблема, аж 24 штуки НОД нашел...
     
  17. D-012

    D-012 пользователь

    Ну вы даете, если отключаете антивирус, то даете возможность этим троянам (сколько штук нод32 их блокирует) проникнуть в вашу систему, даже если включите обратно, ведь трояны будут в системе и я не верю бигпоинтам, что троян безобиден, уж лучше подстрахуюсь и пережду, когда они устранят проблему
     
  18. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    А то что это ошибка еще доказать нужно:D:D:DКолитесь что разрабы придумали?:)
     
  19. VoronOK

    VoronOK пользователь

    Ничего не исправили.
    22.05.2015 0:33:05
    http://darkorbit-22.ah.bpcdn.net/sp...8f0c6961563157c9b5d8d8b00SWF/Exploit.ExKit.AM троянская программа
    соединение прервано - изолирован
    Обнаружена угроза при попытке доступа в Интернет следующим приложением: C:\Program Files\Google\Chrome\Application\chrome.exe.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Май 2015
  20. ★A★Space-Antiterror

    ★A★Space-Antiterror пользователь

    Ща немцы дорабатают вирусняк, что б его NOD не видел, и... ..."всё будет нормально!"
     
    нуборез и нубо нравится это.
Статус темы:
Закрыта.