Помощь Низкий FPS.

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Hotda, 6 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Hotda

    Hotda пользователь

    Здравствуйте господа разработчики - администраторы.

    Сразу прошу, не скидывайте в тему очистки кэшов кук и т.п.

    Текущая версия клиента 10.0.36.10. FPS более 26 не поднимается.

    Привожу краткие тех характеристики моего ноута. I7 4700 / RAM-12/ Intel HD grafic 4600 + Ge Force 850 m.

    Однако подобная проблема повторялась 3-4 раза после появления 3d версии и судя по всему не только у меня. Данная проблема исчезала после обновления клиента.

    В связи с чем вопрос - когда ожидается следующая нормальная рабочая версия клиента? Существуют какие либо другие решения данной проблемы?

    Замечу, что на стационарных компах с более простыми характеристиками подобной проблемы не возникает./
     
    Последний раз редактировалось: 6 Ноябрь 2015
  2. N.e.x.o.r.[ALLI]

    N.e.x.o.r.[ALLI] пользователь

    Если играешь в 2D, то отключи в процессоре Hyper-threading, мне помогало.
    Если играешь в 3D, то в настройках видеодрайвера задай так, чтобы всегда использовалась видеокарта Nvidia.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.