никак не могу пополнить счёт через крелитку помогите!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем OlimpiusInferno, 8 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. OlimpiusInferno

    OlimpiusInferno пользователь

    нажимаю в корзину у меня маестро от сбербанка ввожу все данные вроде правильно все там имя фамили номер карты оплатить а потом пишет что не прошла транзакция... в чем причина помогите(
     
    Последний раз редактировалось: 8 Сентябрь 2014
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

  3. daikonen

    daikonen пользователь

    карта может быть не приспособлена для интернет платежей.. раньше платил с нее в интеренете? а вообще по оплате в сапорт
     
  4. OlimpiusInferno

    OlimpiusInferno пользователь

    нет не большими
     
  5. OlimpiusInferno

    OlimpiusInferno пользователь

    ну да в контакте голоса раньше покупались через неё норм все было
     
  6. OlimpiusInferno

    OlimpiusInferno пользователь

    обычнчми рускими маленькими буквами
     
  7. OlimpiusInferno

    OlimpiusInferno пользователь

    К сожалению, провести транзакцию не удалось.
    Пожалуйста, воспользуйтесь другим способом оплаты.

    а как писать имя и фамилию латынью или кирилецей
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    как на карточке
     
  9. OlimpiusInferno

    OlimpiusInferno пользователь

    НЕ ПОМОГАЕТ(
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Я не уверен что картой Маэстро можно оплатить через интернет, не вводя саму карту в терминал. Позвоните в сбер ( бесплатный телефон легко найти на их сайте) и уточните: Есть ли у данной карты такая услуга. Была бы Visa, MasterCard, American Express, то без проблем. А это карта с ограниченными возможностями и имеет хождение только на территории РФ.
     
    -Salamander- нравится это.
  11. daikonen

    daikonen пользователь

    такая карта 99.9% не подходит для оплаты в этой игре.
    Вероятнее всего она оформлена бесплатно (выдана в институте и т.п.) и нету ежегодного обслуживания?
    Тогда рекомендую пойти в банк и оформить дебетовую карту мастеркард или виза, убедиться у сотрудников, что через данную карту возможна оплата товаров в интернете, стоимость будет около 600-800 р, и это же размер ежегодного обслуживания, но условия для всех банков отличаются
     
  12. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Все ответы выше. Тема закрыта.
     
    =lecan= нравится это.
Статус темы:
Закрыта.