Ни какой честности в DarkOrbit

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Морской, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Покажи мне видео, как тебя атачит враг, ты от него отрываешься, и через 5 секунд после прекращения атаки ты спрыгиваешь этим процом.
     
  2. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    :D
    но да, я не фул ещё, даже хавки не все 10:(
    а играю...почти 7 лет:eek:
     
  3. Морской

    Морской пользователь

    Тему еще не закрыли:) Я вот что скажу тактика слития фулов об станцию и добивательство возле телепорта на 5-3 работает. Но только 1 из них пообищал что найдет меня на той или иной карте (зависит где мы встретимся) и сольет:D А Что насчет дополнения телепорт то с помощью от него свалил от веника с дизом Пусат (еле удрал потому что его дройды передние с хавками светились уже на экране монитора) и тем самым тоже скажу что эта тактика тоже работает
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я те ничего не покажу.Ежели охота ,испытай сам.И да,можно уйти от врага этим процессором,но если оторвёшся так что 5 сек. не будешь под атакой.Даже схему нарисую - импульс-невид-отход- телепорт.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2015
    SeppaKarjala нравится это.
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Я прекрасно знаю, что можно уйти от врага, но не срабатывает проц через пять секунд после прекращения атаки. Все бы тогда таким образом уходили только в путь.
     
    Заотличнуюрубку нравится это.
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Мы спорим ни о чём.Дело не в том все бы уходили или как...Предмет спора был - срабатывает процессор JP01-CPU через пять секунд или через 15-20 секунд..Он срабатывает через 5 секунд!
     
  7. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    К этой схеме можно еще добавить до импульса мину тормозилку, и если слабый кораблик можно стенку, и кстати если нет невида то и так прокатывает для спира или веника. У меня на ПВП обычно прокатывает , стенка одновременно с миной тормозилкой, остановка , отход и телепорт, даже в радиации и вуаля ты на х-1 (скоростная конфа нужна)
     
  8. Морской

    Морской пользователь

    А вот и срабатывает. Но если цеплять ущерб от мобов то и 20 сек будет мало а будет прыгать от 20 до 30 сек. А таким методом не все пользуются потому что фулам он не к чему (им выгодней атаковать) а вот пипкам на подобии меня надо обьяснять.:) А то не скоро узнают о такой возможности.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    На пвп тоже через 5 секунд срабатывает, хотите сказать?
     
  10. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Срабатывает, тока процессор тогда уже JP02-CPU.Со всех карт,кроме пиратских.
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так на пвп же прыжок невозможен с карты, пока не пройдёт 15 секунд с момента последней атаки. Это относится и к процессорам.
     
  12. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь




    И , естессно,после выхода из боя!!!А если тя долбит моб ,то ты в бою.Т. е. 5 секунд это после выхода из боя!!!Поэтому - использование ТОЛЬКО процессора для ухода сильно сомнительное предприятие..
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2015
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Как это не работает во время движения? Ещё как работает. Иначе смысла бы от него не было. Не похож на опытного игрока)
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Надо испытать в бою с противником.Не могу утверждать сейчас.Единственое могу сказать- с уберов срабатывает.
     
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да срабатывает.Перепутал с гипертелепортом.А на счёт похожести, может и не похож, у меня же JPO1-CPU через 5 сек. срабатывает, а у опытных то он тока через 15-20 секунд срабатывает.)))
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Лог из протокола: Телепортация невозможна. Использовать процессор «Телепорт» можно только через 5 секунд после нападения пришельцев.
    А я говорил о врагах, а не о мобах.
    Кстати щас продолжил тестирование, и выяснилось, что урон от КБС вообще не учитывается, процом можно прыгать сразу после прекращения атаки КБС, даже на пвп-картах. Тоже относится и к радиации, при вылете из её зоны можно сразу прыгнуть процом.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2015
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    В чём разница??? Под чьей атакой моба или игрока???
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Разница в том, чтоб под атакой игрока пауза больше, так и задумано, чтобы не было злоупотреблений этим процом. Я уже это пытаюсь объяснить последние две страницы темы. Вы же мне пытаетесь вбить обратное.
     
  19. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Во, ща затестил:
    Телепортация невозможна. Использовать процессор «Телепорт» можно только через 20 секунд после боя с вражеским пилотом.
    Даже 20 секунд, а не 15. Просто не помнил точную цифру, вот и написал изначально 15-20. Причём не важно, ты атачишь или тебя. Даже если только ты атачил, всё равно 20 секунд пауза.
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да я тоже затестил . с игроками пауза 20 секунд.Ты победил!!!
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.