Ни какой честности в DarkOrbit

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Морской, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Мне не нравится их понятие "фула". Какой фул не может себе позволить стенку на враж. базе и убить врага?
     
  2. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    мда ты что такой злой на фулов обижают?
     
  3. Няwka^the^Legend

    Няwka^the^Legend пользователь

    1) такие фулы которых я слить не могу а вот если у игрока жажда фрага то он может и залесть на станцию (у меня то такие случаи были) 2) Представь ты бьешь моба и смотришь на мини карту и вдруг чтото летит подозрительное и ты отлитаешь в сторону и щелкаешь телепортироваться на старт карту (некоторое время телепортироваться не будет возможности при отступлении от огня от моба а потом возможность будет). И случайно ты не спутал телепорт стоющий за 15.000 урика (про который я имею ввиду) с телепортом за 75.000 урика)? А вот если посмотреть что приблежаеться подозрительное то не будет потом ни каких шансов телепортнуться (если на ЭКРАНЕ выйдит враг который сольет тебя а не на мини карте имеющий статус либо моб либо враг).
     
  4. Няwka^the^Legend

    Няwka^the^Legend пользователь

    Я то честно говоря собирал тоже бонусные коробки на старт карте и не более того и вытянул диз spectrum. И для меня фулы тоже должны страдать как не странно и итог они сливаются когда уязвимы (а как они сливаются то прочти мое сообщение Морскому и сообщение Внеземной.охотник). (если я тебя правильно понял)
     
  5. Няwka^the^Legend

    Няwka^the^Legend пользователь

    :)
     
  6. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Процессор и тот и другой срабатывает только через пять секунд после выхода из боя.А зона обзора на мини-карте значительно меньше того расстояния,которое за 5 сек. можно преодолеть на беговой конфе.Исключение тока спир с врубленным двойным обзором,но и то на некоторое время.Спрятаться на КБС ,в надежде что она лопнет *фула*,тоже сомнительное предприятие.Во-первых база может его и не лупить вовсе,во-вторых - щитовая+ стенка(хай тек ремонтник,призма щит,крепость ,паралич...) и ты лопнешь на базе как мыльный пузырь.Так вот, и первый и второй вариант спасения от мощного врага очень и очень сомнительны...Впрочем как и ожидание подранка у порта на 5-3...,тем более такое ожидание чревато ежеминутным лопанием на картах!!!И в заключение тирады - если бы ты спросил как это делать,тебе бы люди рассказали...Но ты решил с позиции силы покалякать,а силы то пока немного...
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] и _=Слава=_ нравится это.
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Какие 5 секунд, ты прикалываешься? 15 секунд как минимум, а то и все 20.
     
  8. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Процессор JP01-CPU через 5 секунд после выхода из боя.Перед тем как написать проверил.
     
  9. Няwka^the^Legend

    Няwka^the^Legend пользователь

    Так написал как будто я на гале летаю либо на каком-то кредовом кораблике :) А как насчет веника со всеми двигами за урик и обогощенными золотом? И то что я не стаю на месте когда я вижу подозрительного врага на мини карте а валю в противоположную сторону? Меня атакуют галы и аэгисы а от них с помощью веника могу удрать а так как еще не все фулы истратели ракеты замедлялки то быть уверенным что тем самым аэгис и гал меня догонят слишком большая. А как насчет мне подобного веника то я на мини карте увижу движущую быструю точку и я начну валить в сторону (тем самым у нас скорости сравняються). Если фул с дизом пусат или тот самый спирик то имейте ввиду он быстрее меня на 10 ед. либо на 12 (если учесть с золотом) а так как я раньше обнаружу подозрительную цель на мини карте то 5 сек врагу может не хватить чтобы догнать. А может догнать только если в меня часто будут попадать мобы. Единственное с чем есть сложность это веник с желтым дизом и то его бешенную скорость (576 ед + спец навык) обнаружу на мини карте и если он меня догонет (с помощью спец навыка) то я запускаю замедлялку и он отстает (так как я раньше его могу обнаружить на мини карте). И в добавок дальность обзора мини карты ВЫШЕ обзора экрана монитора не забывайте об этом. Что насчет добивание цели на карте 5-3 то тут я не очень согласен потому что: 1) враг может не ожидать 2) на карте 5-3 часто фулы бьют друг друга и тем самым очень большая вероятность того что все спец навыки у него на перезарядке. Что насчет станции где с помощью спец навыками (которыми можно слить пипку на станции) то я не спорю. Но написанно как будто для всех пипка дороже всего этого арсенала. Меня там и аэгис давил и не смог галы крутились (с разными дизами) и как не странно не кто стенку не ставил спец навыками не сливали а только белкой и рыжиками пуляли.
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2015
  10. Няwka^the^Legend

    Няwka^the^Legend пользователь

    Это не гипер процессор телепорт а тот которы имеет 20 зарядов и у него никаких не 15-20 сек а только 5.
     
  11. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Такая вот смешная переписка получилась, прочитал и искренни посмеялся. Любая игра подразумевает наличие сильных и слабых игроков. Я в игре с 2008 года и за все время у меня такая статистика:
    Уничтоженно врагов
    SeppaKarjala [​IMG] 16,665

    Смерти от рук врагов8.237
    И это при том ,что я еще не фулл по теперешним меркам. Просто господа новички для начала научитесь достойно принимать все реалии игры, а не нравится, то кто держит:D
     
    Последний раз редактировалось: 2 Август 2015
    *BоРоH*67 нравится это.
  12. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Вы выясняете отношения, а просто, чесно играть не пробовали.
    -
    Эта фраза вообще ставит в тупик
    ---
    И это при том ,что я еще не фулл по теперешним меркам. Просто господа новички для начала научитесь достойно принимать все реалии игры, а не нравится, то кто держит:D
    -
    Найди хоть одного новичка...)))
    -
    Мда, действительно, новички , Вас не кто не держит!
    ---
    Кстати, найди хоть одного новичка, мне плиз. Или убейся об стену))))
    Новичкиии, ауууу???? Де Вы)))
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

  14. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    А тему создал сочувствующий новичкам?
     
  15. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Откуда, я знаю, кто создал эту тему. Скорее всего обычный троль, невысокого уровня
     
  16. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ну, например, argo? или, мне пофиг.
     
  17. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    вообще, как можно сочувтвовать тем кого нет. Давайте в ДО организуем клуб любителей муравьевю муравьи то реальны, а новички???
     
  18. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    есть квесты галы веники и тд и тп и их надо делать иногда фул или не фул какая разница хотя заряженный гал врядли тебе сольется и вообще тему закрыть надо давно
     
  19. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    500 веников, за 15 или 25 ури))) Знаешь за 2 часа на мобах обычных набиваетсяя... Искать веников 500... Глупать немеренная))), А те кто может кубов бить, вообще думаю хихикают над тобой
     
  20. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А эти процом уходил от врагов многократно, и пятью секундами там не пахнет, было бы слишком просто тогда - оторвался от врага, подождал пять секунд и спрыгнул.