Ни какой честности в DarkOrbit

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Морской, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    уверен, бреда много. Не читал. Только первые пару слов. Так вот отвечу. А в чем несправедливость-то? Я тратил время, я сливался, я качался, набирался опыта. Прокачался. В итоге на своем ру1 спокойно ложил 1 на 1 большинство петухов, которые на меркаве летали... Почему ты сейчас должен сразу-сходу иметь возможность или шанс на то чтоб меня слить? А вот не должен. Я вообще для тебя должен летать с БООООЛЬШИМ восклицательным знаком возле ника. Мол нефиг прыгать, мелкий. Тратьте и вы время на прокачку, на опыт и все такое. А то захотели они, шару. Фиг вам. Либо время, либо деньги.
     
  2. Морской

    Морской пользователь

    Биться надо?:) Да ладно с кем? С фулами небойсь которые постоянно все портят и выбивают весь интерес к игре? Если все идет на то чтобы удовлетворить фулов а про новичков не чего то и они ответят тем же.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
  3. Морской

    Морской пользователь

    Либо крах. Потому что мало кто будет тратить реальное бабло) а как мне опыт подсказывает что донат игры уходят в самый низ популярности (браузерные игры и игры на системе андройд). То что я с вами тут обсуждаю (обращение ко всем) это 1дно а вот что в новых обновах то у немцев раноли или поздно будет выбор либо дальше думать о вас фулах либо начать думать об новичках которые важнее намного потому что только они видут игру вверх по ступеням популярности потому что фулы это тот народ которвй уже достиг максимума и тем самым постепенно угасает интерес на статус "игра уже не интерестна". Можете писать все свои возмущения и дальше как богатый народ возмущающийся что "бедные должны страдать а мы обжираться" а на языке этой игры звучит так "Новички должны страдать на все 1000% а фулы должны кайфовать ". А что-то и админов не слышно а только вас народ может и реально гдето трещина есть которая заливается водой. А недовольные присутствуют и их не мало и среди них есть и те кому обновы разочеровали.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    исследования проводил? Может статистика есть какая?
    Вот тут расписываете, мол игрок зарегался и ради справедливости он должен иметь возможность слить меня. А почему я тогда не имел этой возможности? Несправедливо, да? Почему я должен был тратить а ты теперь должен просто вот так взять та и слить меня?
    Бредятинаа...
     
    МУСОРЩИК нравится это.
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да с кем хошь!!!:):):)Но ,судя по твоему характеру,до битв ты не дойдёшь!Ты вооще ,чего добиваешься???Если хочешь узнать как прокачаться - спроси и тебе подскажут.Если хочешь игру обкакать ,то не получится( такие товарищи уже в течении восьми лет пытаются),не играй просто и всё,не для тебя значит игра...Врубай ферму,там все равны:D:D:D
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  6. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ты что... Ферму кто-то врубил раньше него... Теперь у того кто раньше врубил моркоффка быстрее растет!! Это нечестно! Надо чтоб у нашего товариСЧа сразу было все по максимуму!
     
    UberBoss нравится это.
  7. Морской

    Морской пользователь

    Посмотрим на кого перевес сил пойдет либо на недовольных либо на довольных.
     
  8. Морской

    Морской пользователь

    От тебя я угараю прям:) ладно надеюсь что игру не закроют потому что новое то сложно добавить а одно и тоже может надоесть и нечестные бои могут изгнать новичков. Я то чуствую что идеи то для развития игры могут угаснуть.
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    причем здесь довольные и недовольные? В начале темы ясно было сказано, что чувак хочет изначально иметь возможность слить фулла. Я как фулл, и как здравомыслящий человек отвечаю, что вы бред несете и точка.
     
    SeppaKarjala нравится это.
  10. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    угорай лучше над собой и над тем, как ты ничего не можешь добиться. И над своим мышлением.
     
  11. Морской

    Морской пользователь

    Да уж добиться успеха:D в клиенстких играх на фула кинутся на пипке и слить (на языке ДО) без проблем и мне интерестно а сколько тут народу под шкурой фула скрываются опытных игроков для 3D? Судить будут ли разрабы что-то предпринимать или нет время покажет:):):) если почуствуют тоже что и я опасность краха. А я пошел со смехом (не дождавшийсь ответа админов) на вас фулов (которые не собираются играть честно теряя тем самым свой козырь несправедливых боев а для меня справливые это где слабые vs слабые а сильные vs сильных либо иметь хоть какие-то шансы слить фула). :):):)
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
  12. Морской

    Морской пользователь

    И твое сообщение которое я пропустил. Отвечаю. Есть игра такая когда игроки стреляли бронебойными снарядами и фугасными а дорогие кумулятивные снаряды стояли дороже (за главную игровую валюту) и пробивали сильнее и позволить такую роскошь могли только либо пряморукие фулы либо те кто вкладывал деньги реальные и в конце концов эти снаряды начали продаваться за обычную игровую валюту что в итоге народ который не вложил не копейк и не мог позволить себе это роскошь начал их тоже использовать (в качестве мести против вражеских фулов). И фулы которые не 1 год играли теперь на ровне почти с слабаками что в итоге фулы первое время кричали "Вы что разрабы?! Мы тратили реальные деньги на эти снаряды а теперь их можно купить запросто?!" и вопрос а что мешает и тут сделать так чтобы были на ровне почти? Если это обычное явление вызывающие страдание фулов и тем самым нет не какого бреда:cool:. Короче говоря я устал от попыток фулов защитить свои несправедливые атаки на новичков всем пока.
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
  13. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Адьёс амиго!!!:cool:Кстати,я пока ещё не фулл...но стремлюсь к этому.От драк не ухожу,мелких не бью,реальных денег не трачу.Я просто играю,и доложу тебе,в огромное удовольствие!!!Сильно надеюсь не увидеть больше твоей писанины...Но это,к сожалению,только лишь надежда....:(
     
  14. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    извини. Что тебе мешает прозадротить 2 года или кинуть 30 лям урика? Кинь этот урик, как и все и будет тебе счастье. Все, удачи. Фигню одну несешь.
     
    -Полосатый- нравится это.
  15. KUTANG

    KUTANG пользователь

    Сравнивать указанный тобой проект и ДО не корректно в принципе... Хотя и там никто не даст со старта 10 lvl. В ДО равные условия (и никто не мешает тебе свалить от фула на венике, если не уверен в своих силах). Тебе еще предлагают ковырять премиум игровую валюту - урик, без доната. Качайся, что не так? Или ты думаешь фулу по приколу мелюзгу гонять? (если фул не в квесте или не бухой). Ты, походу, в той игре тоже постоянно "искал справедливость" на форуме, а не воевал... Безусловно, есть вопросы к ДО (нет ничего идеального), но в другой плоскости. А так, вполне играбельно :)
     
    UberBoss нравится это.
  16. kyky-20345

    kyky-20345 пользователь

    Да ладно?:) Я замечал и игроков, которые нормальнее тебя стойкими были, а игру забрасывали. Наподобии ТО - Танков Онлайн: там был ребаланс - все, что ты набил, было продано! И половина аудитории ( где, кстати, народу больше, чем в ДО ) ИСЧЕЗЛА!
    А народ там хоть и быстро, но с большой радостью качался! И тем более, разрабы игры только умеют, что и обещать, а на деле! Всякими "крутыми" трэйлерами, как в "Правила войны" приманивают наивных. Мол, все по чеснаку и прочему делу!
    Наоброт, идея суперская! Так хотя-бы реальности в игру добавит! А то навелся - выстрелил. Есть шанс только, что промажешь/попадешь! Я себе представляю, если-бы вам - фуллам, выдали такую возможность реалистичной стрельбы. Вас бы сразу сломило!
     
    Стрелок нравится это.
  17. kyky-20345

    kyky-20345 пользователь

    Я может, конечно переборщил с кол-вом народа в аудитории. Но там было куда веселее, чем в ДО.
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я не совсем понял о чём ты ..:D:D:DТы в моей стойкости сомневаешься???Или в моей нормальности???Как то мысли формулируй хоть как то попонятнее...И ,высказывая утверждение,не делай предположений!А то как то некрасиво получается..:D:D:D
     
  19. Стрелок

    Стрелок пользователь

    Лови +
     
  20. Стрелок

    Стрелок пользователь

    А ты не фул случайно?:) Вполне играбильна игра только тогда когда не плохо прокачен.o_O А теперь представь что выжить на сервере европа новичкам нет не каких шансов (сервер перегружен и каждые 5 мин то одна корпа врага то другая сливает). А если взять сервера ру региона то кажется норм не так часто нарвешься на фула но когда доходят квесты слей игрока то уже тупиковая ситуация (приходится часами выслеживать слабака нужного по квесту).
    А ты видел(а) что там не будет такого как маус уничтожает мс1? Если бы ту ситуацию переделать под ДО то такое неравновесие сил бы часто были бы:D и там справедливость есть а те кто там ноют то это статисты (что народ неопытного происхождения развелось там).
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015