Ни какой честности в DarkOrbit

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем Морской, 27 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Морской

    Морской пользователь

    Планируется в дальнейшем развитии игры DarkOrbit справедливые бои (так чтобы и слабым игрокам был шанс сливать фулов либо другие возможности чтобы остаться в живых)? Потому что это как то не правильно когда игрок зарегистрировался 3 дня назад, неделю или месяц и его сливает тот кто уже в игре 2-3 года играет. И он фулу не чего не сделает. И по ощущению так новый народ не появится (а тот который появится поиграют 1-2 часа и могут бросить игру из-за нечестности в сливах) в DarkOrbit (если и так дальше не справедливость пойдет) и тем самым ждет то что и игру Xblaster от кампании bigpoint.
     
    sprumis нравится это.
  2. Dįmăñ₁₉₉₃

    Dįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    на то и слабые, что слабее...
    ну а про какие возможности выжить можешь рассказать?
     
  3. kostia150702

    kostia150702 пользователь

    Ето непоправимо! Слабие должни виживати тобто ставим мотори получше и если што летим к телепорту.
     
  4. Морской

    Морской пользователь

    Про такие как сделать уклонения от огня слабакам. Например не кто не может взять на прицел и просто щелкнуть огонь и оно само стреляет а сделать так чтобы навести в сторону куда стрелять и туда стреляет (без нажатия под прицел как сейчас) что-то вроде как боевой авиасимулятор клиентских игр.
     
  5. Морской

    Морской пользователь

    Не всегда поможет. Потому что от веника с дизом Lightning сложно удрать. Я если удирал от него то с помощью дополнения "Телепорт" на стартовую карту.
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    на то и фулы, что годами качаются, а ты хочешь полдня посидеть и давать отпор?-бред. а про смерть-ДО уже несколько лет пророчат, че-то никак не сдохнет))
     
    Секрет, UberBoss, *BоРоH*67 и 3 других отметили, что им это нравится.
  7. delitol

    delitol пользователь

    Интересно было бы глянуть, если бы переделать управление в ДО, таким образом, что управление осуществлялось бы WASD или стрелочками, а стрелять надо было наводя мышкой по противнику (куда мышка повернута - туда и стреляешь).

    Таким бы образом реализация была бы такова,что и фуллы от нескольких среднячков могли бы слиться при должном умении вторых.

    Но это так, мысли вслух...
     
    Петербуржец нравится это.
  8. Морской

    Морской пользователь

    А что слабые должны страдать? А так вить он не размножится в игре:) А насчет смерти ДО лучше не надо писать мне и прошлых игр хватило у которых проект свернули и тем самым игра закрылась.:( А как насчет "...а ты хочешь полдня посидеть и давать отпор?" я не совсем так имею ввиду (что раз два и сразу фул) я просто надеюсь на то что у слабаков будут тоже шансы слить сильных (не зависимо слабый игрок или сильный а то сильные вообще расслабились хотим сливаем хотим не сливаем). А то кому будет нравится что их сливают? И как может быть игра без правил (Когда слабый не может не чего сделать сильному)? Это же вить одно и тоже как забрать все козырные карты себе а сопернику обычные:cool:
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июль 2015
  9. Морской

    Морской пользователь

    А иначе если брать под прицел (как сейчас) это интересней чем наводить и пытаться попасть по врагу целясь на него (реалистичней)? Может фулам нравится такое как сейчас (захотел слил не захотел не слил) а вот слабакам нет.
    Я когда услышал что у ДО есть графика 3D то я воспринял это в серьез что фулам чтобы слить слабака надо какие-то силы приложить а на самом деле нет не какого 3D:D
     
  10. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    пару лет в игре посидеть(или бабла закинуть) и не надо будет страдать)) я уже лет 5 слышу-"все игра умерла, скоро закроют ее". какой шанс, если он не прокачан? тут игра на этом построена, что надо развиваться, а не тупа взял пулемет и аля-улю))
     
    Чудл нравится это.
  11. Морской

    Морской пользователь

    "все игра умерла, скоро закроют ее" это кричат не довольные ей (первая причина недовольства есть в этой теме):( а еще страшно представить сколько народу из всего этого количества еще играет:( а то "Нас уже: 91,323,439" это небойсь число зарегистрированных но не факт что играющих. Игра мне то нравится я то не спорю но вот этот недостаток что слабым нет шансов может отправить на закрытие проекта. А я то встречал моменты когда я играл в игру а потом захожу спустя месяц моего отсутствия и все игры нет.
     
  12. delitol

    delitol пользователь

    Игра на прямом намеке на донат построена. Не хочешь сливаться - покупай урик за евро, не хочешь покупать - качайся долго и нудно.
     
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну а как по другому-оно коммерция)
     
  14. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Главное, они должны долететь за 2 залпа. Иначе крышка)))
     
  15. kostia150702

    kostia150702 пользователь

    ето залежит от противника вдруг ракет на слабого жалко)
     
  16. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    я играю с 2009го года. Опыта в игре хватает. Акк нынешний тоже нормально прокачен. С какой стати у тебя должен быть шанс победить меня? Да ни с какой. Это всеравно что чихуахуа победит в схватке с питбультерьера. Это всеравно что домашний кошак против льва или тигра. Это всеравно что ты играешь в футбол против Мэсси или Роналдо. Вы хоть башкой своей иногда думайте что вы несете. Задроть годик или кидай реал. И то твои шансы против меня(имеется ввиду прокаченный и довольно опытный игрок, в общем) будут малы. Ибо опыт не купишь. В общем бред пишите. Весь форум заполонили своей заботой о новичках. У меня таких преимуществ как куча подарков в начале игры не было. А кто позаботится про меня? Кто позаботится о том чтоб такие игроки как я не уходили?... вопрос риторический.
     
  17. Морской

    Морской пользователь

    А представь что сегодня эта игра есть а через неделю ее нет. Потому что не кому не будет нравится несправедливые бои и тем самым игру будет ждать крах. Игра лиш висит на таких волосках как фулы и только. Во многих играх есть понятие что у всех есть возможности быть равным иначе и понятия о честности нет и не будет (и я могу привисти примеры тех игр где есть понятие справедливые бои и тем самым постоянно нарастающим народом который ежедневно приходит и играет а не как тут увидел не справдливость и забросил аккаунт). И в них уже не играю потому что приелись. Вы в чате часто видите новичков? Или вы видите тех кого вы уже встречали? Норм для игры это тогда когда в чате пишут 3-4 новичка в день как минимум и круглосуточно (сминяясь 1 с другим). А вы представляите сколько народу уже лиш играет? Готов поспорить меньше половины. Долго жительны только те игры которые имеют хотябы хоть какую то честность. И я еще раз скажу я не раз встречал игры которые уже имеют статус "Проект свернут". И число народу которое уже недовольно растет со словами "игра darkorbit была нормальной но с каждой обновой лаги много / больше требуеться для прокачки и т. д. и тому подобное). Я бы вошел бы в тот же список недовольных игроков НО тут в отличие от всех что я играл игровую валюту (уридиум) запросто получить по сравнению с той валютой тех игр в которые я играл. А вот вам фулам честные бои не выгодны тем что вы уже не сможите просто летать и смотреть кого бы нам слить. Ты хоть представь логически эти не справедливые бои тянут на дно весь этот проект. Вы как в титанике пока вам не сообщат что мы тонем вы и так далее будете пировать. Потому что все время в добавке нового диза ракет акций (которые уже не первый раз повторяются как анегдот не первый раз сказанный) может надоесть. А за понятием справедливые бои ох как много можно намудрить (другие же то проекты вить из-за справедливых боев то находят что нового добавить). Итог щас я вижу только 1 и тоже как было и раньше "Мы не верим в закрытие проекта мы не верим" а итог "игра закрыта". "... Весь форум заполонили своей заботой о новичках" вам фулам походу нравится только когда за вами заботятся как за беззащитным котенком? А что новичкам вообще не чего не нужно? Пускай страдают а мы фулы кайфуем что за бред?
     
    Последний раз редактировалось: 29 Июль 2015
  18. Морской

    Морской пользователь

    Нет такого потому что не кому и рыжиков и белки трать не жалко
     
  19. Морской

    Морской пользователь

    Мало кому буде нравиться те игры которые сделанны за ради доната.
     
  20. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    *Не плакай - ремайся!!!*.парень летал с таким ником на сервере у нас..Куда уж более достойный ответ ,на твою писанину...Да,игра сложная и долгая.И выживают в ней самые стойкие.Тут биться надо , а не посты строчить про несправедливость!Игра умирает??? не ,она отсеивает нытиков и любителей халявы!!!И пофиг скока там 90 миллионов или скока...Кто хочет играть,а не сопли размазывать, всегда найдёт с кем играть ,когда и где.
     
    assassin0998, SeppaKarjala, МУСОРЩИК и 2 других отметили, что им это нравится.