НЕзапрещённый никнейм

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем IІIІIІIІIІ, 14 Январь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. IІIІIІIІIІ

    IІIІIІIІIІ пользователь

    Добрый день! На данный момент я имею никнейм IІIІIІIІIІ.

    Данный никнейм, как мне говорят модераторы чатов, запрещённый, так как имеет 5 и более одинаковых символов подряд (https://board-ru.darkorbit.com//threads/svod-pravil-chata-ru-serverov.5640/ - пункт 9.8.) .

    В чём сама суть проблемы? Мой никнейм состоит из 5 ЧЕРЕДОВАНИЙ 2 символов, а именно "I" украинской и "I" английской. Следовательно, я никак не нарушаю правила чата. Но меня банят как только я появляюсь в чате.

    Если написать 10 символов I (IIIIIIIIII), то игрок не будет найден!
    Если же написать 10 символов вот так IІIІIІIІIІ , то появится игрок (а если точнее, я).

    Что делать? Хочется доказать свою правоту, а не всегда видеть типичное "бан" на 2+ часа.
    P.S. Никнейм с другими символами я делать не буду, т.к. в большинстве игр я имею такой ник и со стороны компаний и модераторов ничего не происходило.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д. То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID, Сервер и Ник
     
  3. Харон

    Харон пользователь

    А модератор чата должен сидеть и гадать какие там у Вас буквы? Вы можете иметь такой ник, никто Вам не запрещает, но правила чата запрещают появляться с таким ником в чате. Как выше написал коллега, пишите в раздел Чат.
    Технической проблемы нет.
    Закрыто.
    З.Ы.: Мне ещё не попадались, то бы уже перманентный бан в чате был за ник.
     
Статус темы:
Закрыта.