Незаконность, или как сапорт не отвечает за свои слова

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем [VERSTNIK], 22 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. [VERSTNIK]

    [VERSTNIK] пользователь

    После обращения на сапорт с просьбой о том что по их же косяку корабль застрял на тесте, я получил сообщение о том что у меня начисленно "багом" приймущества в игре. После поступило сообщение цитирую: "Ваш аккаунт заблокирован до выяснения обстоятельств.
    На вашем аккаунте были обнаружены нелегальные начисления путем бага, что является грубым нарушением ПС. Бан вашего аккаунта будет носить временный характер, если вы пошагово и в подробностях опишете, как именно вы использовали этот баг." После чего я описал баг и хотел спросить на сколько получу бан, ну как бы да нарушил надо получить наказание вида "Бан вашего аккаунта будет носить временный характер", но после того как я хотел уточнить время мне пришел такой вот ответ : "На Вашем аккаунте зарегистрированы нелегальные начисления игровых принадлежностей/ манипуляции со статусом аккаунта. Это является грубым нарушением Пользовательского Соглашения (ПС), п. 1.2.10.
    Вся ответственность за использование аккаунта и последствия установки сторонних программ несёт пользователь (ПС, пп. 9.2 и 9.3.2).
    Ваш аккаунт заблокирован согласно ПС, п. 8.3., и восстановлению не подлежит."
    И тут у меня вопрос, зачем тогда людей обманывать? Скажите сразу вашему аккаунту капец, а расскжите ка нам про баг.Но нет!
    Мы сначалам скажем что разбаним , потом узнаем инфу, забаним, и скажем главнышам что мы такие классные вот вам баг и еще и нарушителей забанили.
    В общем почему я это пишу, ув. модераторы можете посоветовать куда обратиться с вопросом о том что меня на сапорте обманывают?Ибо туда писать бесполезно, любой косяк - сразу бан, на аккаунте было 1 нарушение, а наказание пермаментного бана вводилось для тех кто ботоводит.Так где тогда справедливость то, Спасибо!
    1)*IpКiller*|Злойборщ| (К - русская) ник
    2)80533747 id
    3)Test2 - где щас акк, основной int1
     
  2. *GADABOUT*

    *GADABOUT* пользователь

    Вот.вот и я попал в блокировку на тестовом.отсюда и вопрос.за что можно забанить на тестовом сервере если всего до того много.что за сутки деть не куда и для чего там сторонние пороги если все дают в большом количестве.
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    [VERSTNIK]
    форум не занимается разбаном аккаунтов, продолжайте общаться с Саппортом.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.