Невозможно убить уберкриса

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем npopo12354, 30 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Может просто пока ещё рано на уберкрисов тебе охотиться?Прокачаешь кабину и уж тогда задашь им жару...
     
    _vOROn_ нравится это.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Надо общаться в ТС, заводить дружбу, по дружески всегда помогают, да и если в клане, то можно клан попросить помочь
     
  3. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    К тому же когда моб убегает прилётает еще толпа мобов которая наносит под 50к урона :D
     
  4. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Ну так зачем такой сложный квест новичку давать? :D Путь квест поднимут на более высокие уровни
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Если я не ошибаюсь,ты пытаешься пройти квест от Скарамуша...,а эти квесты не уровневые!!!И постоянные,т.е. не ограничены по времени выполнения.Так что просто подожди немного,и потом с лёгкостью пройдёшь.
     
  6. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Дружище, всёрагно сложно, в дарке всё сделанно для фулл уберов, а для новичков почти нечего
     
  7. Ты, видимо, не знаешь, какие квесты начинаются после 20 лвл. Попробуй выполни вот этот квест: https://board-ru.darkorbit.com//attachments/miner-madness-1-jpg.3692/ Не хватает только надписи "Умирать пока рано!"
    И дадут тебе за него 2.000 белки и 500 ракет... А урик, что за квевт дают, за два часа можно набить. Так что не надо разводить тут трагедию, из-за 5 убер-крисов. Тут никто сразу уберфулами не становился.
     
    Последний раз редактировалось: 31 Май 2016
    БААЛ, Не__Натуся, Enforser и 2 других отметили, что им это нравится.
  8. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Я знаю какие кв есть на 20+ лвах этот квест просто очень сложный а остальные более менее лёгкие там на 200 зибеланиток и т.д
     
  9. Зря ты так думаешь... В игре есть только 2 вида квестов: легкие для пипок, и такие, что не любой убер фулл пройдет.
    На, посмотри, что есть в игре из квестов: https://board-ru.darkorbit.com//threads/missii-kvesty.23666/
     
  10. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    советую дождаться исправления баз и выполнять квесты, а пока отложить их в сторонку
     
  11. VVChaif

    VVChaif пользователь

    как впрочем и всю игру... кмк
     
  12. Владушка

    Владушка пользователь

    ты побей мелких уберов вытяни стимы,кинь золото+группа если совсем никак,то правильно говорили,не выполняй этот квест если не по зубам.
     
  13. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Короче, автор темы мне гвоздь в голову забил этим убер-крисом.... Я на 4-5 не завалили ни одного! (хотя у меня 19 лвл и урон тапками 13.000 - 15.000). Эти уберы мне пока на фиг не нужны..... Но вот в чём фишка: посмотрел я рейтинг и увидел что убитыми у меня числится АЖ 32 убер-криса!!! Но я не помню где и когда их плющил.....
     
  14. Star_super

    Star_super пользователь

    хейдсы
     
  15. Переполо

    Переполо пользователь

    Наверное в тоннеле ужасов.
     
  16. Enforser

    Enforser пользователь

    Акционный порт "Тоннель ужаса". Там убер-крисы были вполне убиваемы, а порт проходили очень часто ради вкусняшек)
     
  17. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    В Хейдсе не был...
    Во... точно! В тоннеле ужасов был))) Спасибо что напомнили)))
     
  18. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Стареешь,брат,стареешь...:p:D:p
     
  19. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    :D Ай, и не говори..... Самому стрёмно)))
     
  20. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я там тебе в админке памятку оставил))
     
Статус темы:
Закрыта.