Невозможно убить уберкриса

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем npopo12354, 30 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Дело в том что убер криса теперь не убить безгруппы он наносит 40к урона и еще мобы рядом по 50к урона а крутить его вообще невозможно он стреляет очень далеко как и лазеры вон я на аэгисе оставил убер крису гдет 400к хп он стоял и бил на расстоянии как и твои лазеры, и еще он вообще непаркуется как выполнить квест на 5 убер крисов если их невозможно убить?
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Соберите группу, тех кому тоже нужны уберкрисы и выполняйте вместе квест
     
  3. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    А если у меня нету знакомых или людей желающих помочь?
     
  4. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    К тому уже врятли у кого-то есть квест на убер крисов...
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Стесняюсь спросить - а почему именно ТЕПЕРЬ?Он что ,раньше меньше дамагу наносил?А парковка моба - эт вооще баг!!!:eek:Суть поднятого вопроса непонятна...Кстати - 5 убкрисов:p:p:p это баловство!!!Ты вот 400 в одну каску попробуй.:D
     
    БААЛ, Не__Натуся, Владушка и 2 других отметили, что им это нравится.
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На уберкрисов много квестов, у меня висит квест на 400 шт, уже полгода его потихоньку выполняю, так что ваши 5 шт это ерунда:)
     
    Владушка, -Qbiк- и *BоРоH*67 нравится это.
  7. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Как ты их выполняешь я понять немогу? Фулл Убер? с белкой... моба КРУТИТЬ невозможно стало он всегда урон наносит( Ну сделайте хоть чтонить для новичков а не для фулловых пацанов(
     
  8. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Раньше его было намного легче крутить а сейчас ты так просто его не покрутишь
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    собираю группу, и вперед на 4-5 карту. Удар держим по очереди.
     
  10. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    \
    Уже поздно, в квесте было сказано не умирать...
     
  11. ut7xb

    ut7xb пользователь

    начинаешь квест по новому
     
  12. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Так что это изменит? Я также несмогу убить убер криса и зря потрачу белку с ракетками...
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Зайдите в ТС своей корпы и соберите группу, и идите выполнять вместе
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Возьми по-новой.Сейчас ,именно вот сейчас ,гораздо проще уба завалить!Камни ничьи!Без белки и сабов в одну кабину не убьёшь...Хватай его и тащи к камню ,стаскивая щит .А потом всей огневой мощью убивай!Как то так ;)
     
  15. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Так и делал но как только он начял убегать у него увеличилась дальность атаки они стали как у игрока на лазерах
     
  16. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Мисье, я вам повторюсь квестов почти не укого нет а у кого есть они их невыполняют скорее всего потому что также как и вам им надо убить 400 убер крисов, проще будет выполнить другой квест
     
  17. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Да ,это так.Он ,убегая ,и кусается сильнее...Понимаешь ,под убкриса ещё и конфы нужно поставить правильные,и сироп залить...и стимы неплохо бы...Это моб капризный!А что тебе этот квест так важен?
     
  18. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    у нас на сервере только скажи, с удовольствием и просто так пойдут побить уберов
     
  19. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Так и конфы я уверен что непомогут у него как будто еще и мотыль стоит :D сироп есть
     
  20. npopo12354

    npopo12354 пользователь

    Я уже попросил человека в ТС помочь мне с более лёгким квестом, его ответ был таков: Извини, я тебя незнаю и несобираюсь помогать трарить зря время и патроны. Прости но попроси другово
     
Статус темы:
Закрыта.