Невидимый ник

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем =Car=, 28 Август 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. =Car=

    =Car= пользователь

    У игрока под кабиной видно только значек репутации и символ корпорации, ника не видно, это баг? Как они это делают?
     
  2. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Какой репутации, где, и у кого? Скрин можно?
     
  3. =Car=

    =Car= пользователь

    Значек, показывающий ранг игрока(чем больше оч. чести) просто летают такие пилоты, сбивают пока даже понять не можешь, свой он или нет
     
  4. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ранг и репутация - разные вещи, учите терменологию ДО.
    Скорей всего ник написан иероглифами, поэтому нечитаем.
    А вы своих и чужих по никам различаете? По цвету тега клана и планеты в конце ника не пробовали?
    Или сработал природный рефлекс - напакостить, но честно об этом сказать стремно, поэтому придумывате различные сказки?
    Ищи его профиль, делай скрин и стучи на саппорт.
    Главная страница - помощь - служба поддержки.
     
  5. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ну тут он отчасти прав, тег клана, будь то клан другой корпы или своей всегда белый, только если войну кинуть будет красным, а планетка достаточно маленькая, чтобы быстро посмотреть, враг это или нет, а когда всё дело в толпе происходит и медлить не надо, так вообще неудобно получается, красный ник всё таки главное различие врагов
     
  6. *Бармалей*

    *Бармалей* пользователь

    Это точно в суматохе своих союзников сливал,особенно когда базу отбиваешь от врагов.
    Такая мясорубка идет,мама не горюй.
     
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Я прекрасно знаю каким цветом тег кланов вражеской корпорации, речь шла о тегах при условии союза, дона, войны.
    Хотя, это всё не важно, мне кажется ему по фигу на ники, теги и корпы, его основная задача - напакостить тому, кто его несколько раз сбил.
     
  8. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    В суматохе, да с нашими лагами, вы хоть красную вывеску "стоп" на союзником повешайте, всё равно есть великая вероятность слить не того кого надо, а уж на ник вообще внимание не обратите.