НЕВИД

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем SyNdRoM_RUS, 13 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    Почему исчезает не вид будь то атака или просто лечу, а перезахожу в игру и невид в порядке, НО когда он исчезает меня легко берут в лок и это не правилино и уже не первый день такое происходит (исправте пожалуйста )
     
  2. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Карта за игнорирование правил раздела. Укажите сервер, ID и ник.
    Атаку начинаете? В таком случае невид слетает, так же может натыкаетесь на антиневидные минки, либо Вас из невида выбрасивают ЭМ-испульсом. Можете более подробно описать ситуации по возможности приложив скриншоты или видео.
     
  3. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    [​IMG]57873612 SyNdRoM_RUS я просто лечу в не виде меня начинают атачить и не вид пропадает пере захожу после слива и опа я в не виде оказывается
     
  4. SyNdRoM_RUS

    SyNdRoM_RUS пользователь

    и мин и импульса ни какого не было
     
Статус темы:
Закрыта.