Нет зачета босс лордакиума-помогите разобраться

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем =MARS_ATAKUET=, 7 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    ID-62121603-Европа5 Убила боса лордакиума 6-10-2014 по квесту КЛЯТВА МЩЕНИЯ а он в квест не зачелся Об этом я уже писала в техническом отделе по акциям-но никто не помог разобраться хотя-бы если что я не так сделала или это проблема какая с квестом В бортжурнале есть запись Я под вопросом-стоит-ли продолжать квест Убедительно прощу прояснить ситуацию а не отмалчиваться С уважением ко всяким модераторам Дополняю -все происходило на карте 1-5 после 21 часа по европе точно по бортжурналу в 21час 22мин
     
    Последний раз редактировалось: 7 Октябрь 2014
  2. -Karma-

    -Karma- пользователь

    Уважаемый Игрок!
    Рассмотрение заявки на форуме происходит в течении суток. Вам карта за создание дубль тем.
    Ответ на вопрос был в теме, ранее созданной Вами - https://board-ru.darkorbit.com//threads/net-zacheta-bosa-lordakiuma.96139/#post-821183
    Интересующие вопросы можете задать там же.
    Все последующие темы по данной проблеме будут удалены без предупреждения и по отношению к Вам будет применено более строгое наказание.
    Спасибо за понимание. Закрыто.
     
    -Salamander- нравится это.
Статус темы:
Закрыта.