Нет выхода на карту

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем =MARS_ATAKUET=, 1 Июнь 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Предприняла все чтобы выйти на карту на Европе 6 Ничто не помогло В чем кроется причина-подскажите пожалуйста
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    очистите кеш в клиенте
    bbbea-clip-14kb.jpg
     
  3. -=_Shao_KhaN_=-

    -=_Shao_KhaN_=- пользователь

    У меня такая же проблема, кэш чистил не помогает. Очень долгое соединение, а потом пишет что соединение было прервано.
     
  4. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    все чистила и все проверила(на мой взгляд) На другие сервера выход есть Правда там при выходе на карту появляется сообщение что связь с сервером прервана Но я играю и все работает и зачисляется И вот появилась проблема выхода на Европе 6 Так что причина в чем-то другом
     
  5. =MARS_ATAKUET=

    =MARS_ATAKUET= пользователь

    Спасибо-видимо что-то исправили-к полуночи выход на карту состоялся Спасибо за помощь
     
  6. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.