Помощь Нет вкладки Galaxy Gates

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Slon2D, 3 Август 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Slon2D

    Slon2D пользователь

    • -=Slon2D=-
    • 172743852
    • Euro 1
      Взял 14 уровень. Вылезло окно-Galaxy gates,строй порты покупай доп энергию и т.д. Вкладка в меню при этом не появилась. При попытке зайти в неё через помощь страница виснет. Перезаходил, переустанавливал, чистил кеш. Что я делаю не так? Или она должна появиться позже, а вылезшее мне окно баг? Видео ниже.
     
  2. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте,
    раздел Galaxy Gate перемещен с главной страницы на игровую карту. https://board-ru.darkorbit.com/threads/obsuzhdenie-obnovlenij.1992/page-1161#post-1290246
     
  3. -=Jаckson=-

    -=Jаckson=- пользователь

    Внимательнее нужно быть) Значок в форме разрезанного кольца сразу под значком друзей,клана.

    А справку как обычно не доработали)
     
  4. Slon2D

    Slon2D пользователь

    А, ну я что справку смотрел что что гуглил и ответов не нашёл, спасибо, можно закрывать.

    А, ну я что справку смотрел что что гуглил и ответов не нашёл, вроде и видео 3 месячной давности смотрю у всех есть а у меня нет. Спасибо за ответы, можно закрывать.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Август 2023
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

Статус темы:
Закрыта.