Нет связи. Неоднократно.

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем DeComressor, 22 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. DeComressor

    DeComressor пользователь

    Пару раз уже было за последние сутки. В первый раз - на ГГ. Но тогда было некогда и лень было проверять. Одну жизнь потерял на альфе - не проблема.

    Но в этот раз, когда я на карте уберов кручусь... Уже переходит всякие границы.
    Интернет был, (естественно, я бросился проверять сразу) могу в привате показать логи трейсертов к ВКонтакте, Фейсу, Яндексу... Всё от 1 до 4 мс... К БП - отвал по таймауту.
    Просто потеря связи с ру-6. Перезагрузка клиента в браузере показывала 404, что естественно.
    Минут через 5 всё восстановилось... Вот только я мёртвый на базе.

    И, пожалуйста не нужно мне про куки и прочее, я не чайник. Это проблемы БП. За которые плачу я вполне реальные деньги.
    [​IMG]164846787
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    DeComressor нравится это.
Статус темы:
Закрыта.