Нет среднего урона тапками.

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем }}}RiSok{{{, 14 Июнь 2017.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Это у разработчиков надо спросить, скорее всего баг, который ещё не исправили.
     
  2. Ятут

    Ятут пользователь

    Собрал такой корик как у тебя. Пострелял в деву, когда лф3 вперемешку со скальпелями в корике, но с двойными. Даже золотцем на лазерах пожертвовал.
    4 582 максималка. Без двойных выходит 3818. Минимум 3479, без двойных 2900. То есть 2900-3818 урон.

    Если в корике только скальпели, а в дроидах лф3 и скальпели, максимум выбило 5178, Без двойных получается 4315.
    Минимум 3922. Без двойных получается 3268. То есть 3268 - 4 315.
    Разница в месте где установлены почти в 500 урона, конечно есть неточности, мб и максиум и минимум не те вылетели, ну допишим к данным +- 100 урона, но разброс в 500 урона... Тут явно какой-то баг с этим.
    P.S Стрелял без камней на лазерах
     
  3. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Вот по этому и начал эту тему.
    Ведь впихнув в гала все своим пухи с потенциальный уроном в 4400. и увидеть 3000 был мягко сказать удивлен.
    После этого нашел тему про урон, провел расчеты и получив другие цифры, начал подозревать, что в игре где то глюк с данными пушками или на форуме не совсем актуальная формула расчета, ну а дальше вы и сами всю переписку уже видите.

    Теперь, хотелось бы прочесть мнение представителей администрации о данной ситуации.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

  5. самый75

    самый75 пользователь

    3 день лф-4 в аппах и в том числе с новыми пушками ,не дают четверти урона -проверял в р-зоне на всех формациях и всеми патронами от х-1 до рсб,на бустерах,на двойных и без. Был на аеге-если это будет важно.
     
  6. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Добрый день.
    Все дроиды 6 лвл, апгрейд на дроидах отсутствует.

    Дополнено в 11:12 по МСК.
    Если поставить все скальпеля только в дроны, урон в среднем 2500
    Но стоит, только поставить в кор. 1 пушку( любую), урон сразу падает до 1700 среднего.
     
    Последний раз редактировалось: 16 Июнь 2017
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    автору - берешь 1 пушку в корабль, тестируешь урон, потом её же в дроид и снова тест
    потом делаешь с другой пушкой так же, если не устраивает по одной, делаешь по 10

    и тогда уже думаешь - плохой ли у тебя урон

    ну и учитывай камни/стимы/формации/дизы, лучше - без всего
     
  8. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Добрый день.
    У меня ощущение, что вы не читали тему.
    А иначе к чему это собщение о уроне, ведь про расчет урона и конфигурации оборудования, я здесь расписываю уже второй день.

    Зачем мне тестить урон по вашей схеме, если тут уже дело не в уроне , а в страной закономерности которую описал выше?
    Вот для наглядности записал видео
    ПС.
    До появления Штройнера можно ставить скорость просмотра 2.
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я читаю её с создания, тебя ж не устраивает урон, вот и смотри по 1 пушке, чтоб разброс был минимальный, потом и умножай на кол-во своих пушек
     
  10. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    куча тем уже про урон, но нигде тебе не объяснят как считается урон, так чего ты хочешь добиться?
    мне вот тоже не нравится белкой на двойных бить по 40к, а на сверле доходит до 80-90, и я не объясню как)
     
  11. }}}RiSok{{{

    }}}RiSok{{{ пользователь

    Добрый день.
    Пришел я на форум за вот такими вещами.
    1) Получит объяснение, по какой причине не было среднего урона, средний урон считал по схеме, описание пушки помноженное на количество.
    Ответ на это, от администрации не получили, но неравнодушные пользователи, которые отписались в теме внесли ясность, и подтолкнули меня провести эксперимент в ходе которого, выявился баг( описан в собщении номер 20 данной темы). но и нашелся костыль, который исправил дамаг.
    2) Получить помощь в решении данного бага, к которому добавился еще один, продемонстрированный на видео, ведь не считаю нормальными при слотовой системе инвентаря, получать минус 45%-50% урона из-за 1 установленной пушки в кораблик.

    Ведь это не нормально, я пришел сюда играть, а не становиться тестером багов, а пока получается, что я не могу доверять информации представленной в игре, ведь нигде не написано "Пилот при наличии в дроидах 16шт. скальпелей, а в корабле смеси пушек вы можете получить минус 50% урона"

    Обращение к модераторам, закрывайте данную тему, ведь она уже вышла за свое название, а я пересоздам тему в техническом разделе, в теме будет описан баг продемонстрированный на видео, мне ведь хочется ставить в корабль пушки и играть, а не сидеть с калькулятором и высчитывать урон от которого в игре зависит мой путь прокачки.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2017
  12. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.