Нет награды за прохождение порта Koiper на тестовом сервере

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Aндpей, 20 Ноябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Привет. Как-то упустил этот момент, но все же.
    Вчера было дано официальное сообщение
    На тестовом прошел телепорт. ID на тестовом сервере 100055926. Но на основной аккаунт бонусы не пришли. Ждать или нет? ID на основном аккаунте 62175261.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Смотрите на другом сервере.
     
  3. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Просмотрел все сервера. Таки нашел на Европа глобальный-3. ID 164233683. Это сервер, куда меня автоматически выкидывает после закрытия тестового сервера. Разумеется, там нет никакого развития. Можно ли как-то исправить попадание награды?
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    К сожалению нет. Я сам получил не на тот сервак.
     
  5. Aндpей

    Aндpей пользователь

    Жаль. В официальных сообщениях пишут "на основных серверах", а сервер, который был первым активирован на аккаунте, не считается основным....
    Если будет слишком много недовольных, передайте админам, может, запустят какой-то скрипт. Спасибо
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Передам.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.