нет ледяного дизайна

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем хмырь, 23 Декабрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. хмырь

    хмырь пользователь

    купил нострика и купил к нему ледяной диз, но он почему то не появился в ангаре. я знаю как он ставится на корабль,не надо писать что нужно перепроверить, его там нет. в магазине в разделе дизайны горит галочка что данный дизайн есть у меня в наличии
    заранее спасибо
    [​IMG]101334349
     
  2. Харон

    Харон пользователь

    Вы купили дизайн:
    N-AmbassadorArctic Ambassador[​IMG]
    но не сам корабль, данный корабль можно получить только пригласив определённое количество друзей в игру.
    N-Ambassador
    [​IMG]
    Класс - Истребитель.
    Вот на этот корабль одевается ледянной дизайн на ностромо, как его получить можете прочитать пройдя по ссылке ниже.
    Реферальная ссылка - как позвать друга в игру
     
    Последний раз редактировалось: 23 Декабрь 2016
  3. хмырь

    хмырь пользователь

    Харон спасибо за объяснение, теперь понятно
     
  4. хмырь

    хмырь пользователь

    еще 1 вопрос
    недавно при сборе бонусной корбки выскочила надпись: "Поздравляем! Вы нашли кое-что!" это что такое?
     
  5. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    в радиацию залетел - вот и надпись, и усё
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Раньше это надпись высвечивалась когда получали достижения, например, залетите в радиацию на карте 4-5 и летите по прямой до конца, не смотрите, что у Вас убывает прочность, не умрёте там если не остановитесь. Вылетите с другой стороны карты будет таже самая надпись и получено достижение. А сейчас что эта надпись значит не могу сказать, попросили разработчиков это прокомментировать, но они молчат пока.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.