Помощь нет доступа к старой почте

Тема в разделе 'Общие технические проблемы', создана пользователем Андреана, 28 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Андреана

    Андреана пользователь

    Здравствуйте, когда-то давно регистрировала аккаунт, уже и не помню для каких целей. Сейчас на нём играю, проплачиваю. Но вот не задача: решила подписаться на новостную рассылку, а почта у меня там указана старая пристарая, доступ к которой давно утерян. Помогите оформить аккаунт как положено
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Вам нужно восстановить старую почту, обратитесь в службу поддержки вашей почты.
     
  3. Андреана

    Андреана пользователь

    вы знаете, дело в том, что эта почта что-то типо фейка, то есть рандомный набор символов для быстрой регистрации, что я писала там когда создавала эту почту я уже не помню, ибо думала, что она мне вряд ли пригодится, так что даже смысла нет обращаться в поддержку майл ру.
    я написала в поддержку дарк орбит, но они мне не отвечают, хотя я описала все подробности регистрации аккаунта (город, провайдер, оплату, покупки). Может всё таки есть какой-то ещё способ, а то я начала вкладывать денежные средства в этот аккаунт и мне бы не хотелось лишиться его когда раскачаюсь.
     
  4. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если писали на саппорт, то в ответ на ваш запрос на саппорт, система автоматически вам отвечает буквально через пару минут. У вас есть такое письмо? Ответ работника Саппорта может быть в течении 48 часов.
     
  5. Андреана

    Андреана пользователь

    я писала в службу поддержки (пройдя по ссылке в помощи с главной страницы).
    Судя по всему, ответ мог придти на почту, к которой у меня нет доступа, на ту почту, что я указала как активную, ничего не приходило, жду уже более 4х дней
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Возможно письмо пришло на недоступную почту.
    А в пункте E-mail вы какую почту указали, потерянную или активную?
     
  7. Андреана

    Андреана пользователь

    активную
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Смотрели в папке СПАМ, иногда туда падают письма, если и там нет, то можете попробовать еще раз написать.
    Вот у игрока такая же проблема и вот ответ
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/voprosy-k-irinke.3527/page-36#post-1047668
     
  9. Андреана

    Андреана пользователь

    и в спаме смотрела, там тоже нет, хотя это мой не первый аккаунт в этой игре, с почтой проблем никогда не было.
    Отправила повторный запрос в поддержку.
    В том случае, если мне опять не ответят, куда и что писать?
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Видимо вам ответ отправляют на недоступную почту.
    Попробуйте написать не с акка, а воспользуйтесь формой отправки сообщения в службу поддержки на стартовой ДО, которая находится в правом нижнем углу страницы:
    [​IMG]
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  11. Андреана

    Андреана пользователь

    написала туда, в случае ответа сообщу
     
  12. Андреана

    Андреана пользователь

    Судя по всему поддержка мне не ответит (с момента последнего, уже третьего обращения прошло около полутора суток).
    Есть ли ещё какой-то вариант обезопасить мой аккаунт? Можно ли куда-то ещё обратиться?
     
  13. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Знание немецкого языка на немецкий саппорт там проблемы решают быстрее.Если есть знакомый кто может писать на немецком то он поможет.Через переводчик писать нет смысла они его не понимают.Проверено.
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Какая у вас была почта можно посмотреть на акке, когда нажимаете Помощь/Служба поддержки, то в формуляре в графе E-mail написана почта к которой привязан акк . И восстановить попробовать еще раз пасс к ней через службу поддержки ящика.
     
  15. Андреана

    Андреана пользователь

    увы, нет у меня знакомых немцев(
     
  16. Андреана

    Андреана пользователь

    А я тут вот чего не пойму, почему саппорт мне вообще не отвечает, просто по какой причине?

    Я в этот проект играю хоть и с перерывами уже около 10ти лет. Сама конечно не сталкивалась, но слышала, что и угнанные акки возвращали и раздетые восстанавливали, и даже оторванные ириски назад пришивали.
    А у меня, казалось бы сущий пустяк, ну так почему не хотят помочь именно мне?
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Получается, что ничего нельзя сделать, либо вы играете на этом акке без почты, либо заново регистрировать новый акк, но уже с нормальной почтой.
    На Саппорте вам помочь не смогут, они так же скажут, восстанавливайте утерянную почту.
    Попробуйте в этой теме написать Иринке.
    https://board-ru.darkorbit.com//threads/voprosy-k-irinke.3527/
     
  18. Андреана

    Андреана пользователь

    попробовала указать не основную почту, а ещё одну второстепенную, к которой доступ у меня есть, и ура, ак привязался к ней. Соответственно в помощи саппорта я больше не нуждаюсь.
    Но вывод всё равно сделала: На саппорт рассчитывать не стоит

    можете удалить тему
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Хорошо, удачи в игре.
    По просьбе автора. Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.