Помощь Нестреляют МСВ-25!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем HAIL_AND_KILL, 24 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Здравствуйте!У меня не стреляют вторые патроны МСВ-25!!Они у меня есть ,но когда я пытаюсь ими в кого то стрельнуть(в моба например) то ничего не происходит.Подскажите?
    ру 3
    ай ди 42191937
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Только этими или еще какими то не стреляет?
     
  3. К.И.Н.О.

    К.И.Н.О. пользователь

    Перезайди.По крайней мере у меня вчера такая хрень на деманере приключилась.Вообще ничем пулять ни мог.
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    У вас норм, у автора всё хуже, перезаходом не вылечить.
    Автор: Какое количество зарядов показывает на звёздной? Всех зарядов:первые, вторые, третьи, четвёртые. И сравните на первой и второй конфе, естьли разница?
     
  5. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    х1 3060161
    х2 1807516
    х3 17952
    х4 102454
    При смене конфигурации остаётся такое же количество зарядов.
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    На саппорт. Не у вас одного такая проблема. Лишние слоты под боеприпасы. Нам их технически не удалить.
     
  7. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Ду ну как на саппорт они меня к вам отправили?
     
  8. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Номер Ticket'a укажите в письме.
     
  9. Малюська

    Малюська пользователь

    Я знаю. Это обычная практика. Игроков с тех/проблемами отправляют на форум. Тут проще их решить, чем по переписке на почту. Если мы не можем справится, то отправляем обратно на сапп, чтобы они передали прогерам на исправление. Причина вашей проблемы понятна: у вас дубль слоты с боеприпасами. Удалить мы их технически не можем. Необходимо вмешательство прогеров. Саппорт в курсе что вы отпишитесь, предупредил. Вас двое таких.
     
  10. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    ??!!
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Ну второй слот у него. Один привязан к боевой панели, другой к ангару. Вот и не стреляет, запуталась система. Лаг старый, раньше мы легко его исправляли удалением второго слота, делов на две секунды. Потом его пофиксили. Я с ним уже года два не сталкивался. За это время и админка претерпела изменения и теперь нет возможности удалить второй слот. Только прогеры.
     
  12. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    окай))
     
  13. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Не ну просто они у меня все расспрашивают по многу раз, просят скрины отправить...описать как я моба беру в лок..всю последовательность действий просят уточнить,а также каких результатов я хочу получить от этого,а потом "пишите на форум".А я вам сначала написал в "кабинет Малюськи" но сообщение моё заигнорили)))
     
  14. Малюська

    Малюська пользователь

    Не заметил значит. Надо было повторить. Ты видел что местные флудеры из моей темы второй Уголок ораторов сделали:mad:
     
  15. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    видел)))Я не стал повторять так как подумал что не туда пишу.
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

  17. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    я как то уже обращался...у меня ракеты нелшторм не стреляли также.Но потом прогеры что то сделали и заработало...а двойка нормально стреляла всегда,а вот буквально позовчера может это случилось...раньше то всё было нормально.
     
  18. HAIL_AND_KILL

    HAIL_AND_KILL пользователь

    Вот сегодня я обнаружил, что у меня ещё и рогатая мина не ставится?буквально вчера всё работало.И ещё ,вчера на аккаунт кто то заходил несколько раз я так думаю ,это кто то с сапорта(вылетало и с игрового окна и с главной страници)но всё осталось так же как и было ,двойка не стреляет...и ещё и мины работать перестали.Что мне делать?Опять писать на саппорт или ждать 72 часа??
     
Статус темы:
Закрыта.