Нестабильные модуля и все что с ними связано

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем derSchwindel, 11 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Создать таблицу нестабильных модулей и их максимальных показателей по видам

Голосование было закрыто 28 Апрель 2023.
  1. Да

    88,9%
  2. Нет

    11,1%
  1. -#TIREX#-

    -#TIREX#- пользователь

    что то ты втираешь какую то дичь, есть просто планка от сколько до скольки, и там в душе не знают сколько скорости может выпасть, проницаемости,меткости и тд тп, ты как часто на картах появляешься ?
     
    ¥Ангел-Жизни¥™ и derSchwindel нравится это.
  2. -#TIREX#-

    -#TIREX#- пользователь

    информация не корректная и требует изменения ! автор привел пример на нескольки модулях а не о самом типе модуля
     
  3. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если информация неправильная, то обратитесь на саппорт, с описанием ошибки, скриншотами нестабильных модулей, которые подтверждают ошибку, и имеют другие характеристики.
    Как обратиться в службу поддержки (Саппорт)
     
  4. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    тут серьезная тема, а не повод для стеба, нужно корректное описание для каждого показателя минимум и максимум! ты в любой теме и обсуждении пытаешься высмеять оппонента, тебе скучно так? Поддерживаю, играю 5 тый год и нету адекватного описания,только осколки информации как в ребусе
     
    ¥Ангел-Жизни¥™ и derSchwindel нравится это.
  5. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Соклан или очередная учетка?
    Насколько содержательно это сообщение?

    Играю с 2008 года, это достаточно для... Всего

    Никто не спорит, что нет
    Только и не будет, самим лишь тестить
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Апрель 2023
  6. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    1 Yamborghini я знать не знаю играю без клана ..... посмотри сколько проголосовало Yamborghini все правильно написал
    2 Ты зарекался о показателях модулей 25% желтый либо красный что то я не вижу скрины ни тут ни в дискорде
    3 ты занимаешься троллингом или пытаешься выслужится перед кем то

    Уважаемый администратор форума я знаю что это вся предоставленная информация .......В моей теме я ссылаюсь на этот пост и считаю его некорректным где привожу скрин
    Далее так же привожу отсутствие информации по доп модификаторам
    в целом где то описание однотипное а где то есть отсутствие модификатора например х1 х2
    Можно же как то ее сделать лучше и более корректнее ?
     
    Последний раз редактировалось модератором: 12 Апрель 2023
    ¥Ангел-Жизни¥™ нравится это.
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Я тебе сразу прямо сказал, инфу искать надо самому, на форуме больше не найдёшь, и это называется троллингом в данном случае:D
    И скинь уже сюда тот скрин, у меня он не открывается и с телефона картинка не вставляется
     
  8. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемые .с.в.д. и derSchwindel вам предупреждение, общайтесь без оскорблений. Сообщения удалены по причине Активное участие в нагнетании нездоровой атмосферы и эскалации конфликта.
     
  9. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Сейчас проанализировал понял что у меня получилось так модуля НЕ серии X1 X2 XT-10 получают на много чаще высокий показатель
    ХT - 10 же имея от 10% cтарт и как я понял имея самый высокий показатель в игре https://skr.sh/sJKpxGmoT7V?a судя по данному скриншоту ........Получается что каждую акцию я беру всегда XT-10 тобишь он самый частый модуль но показатель больше 15 мне не выпадал хотя у него старт от 10
    X1 видел где то скрин урон на 24 сам я делал эти модуля показатели очень маленькие
    X2 должно быть что то среднее между XT-10 и X1 если ориентироваться по цене модуля но по показателям не сильно лучше
    Модификаторов и таблиц на эти модуля нет а какое то однотипное описание
    Касаемо выхода новых модулей на скоротечные акции таблицы более понятны чем модуля которые есть в сборке на постоянной основе

    Вывод я сделал больше всех своих модулей XT-10 но приближенные к максимальному значению мне выпали из других серий где старт + - от 5% а не как с XT-10 от 10% ну и к тому же я их сделал существенно меньше

    Да и еще повторюсь касаемо ZPVE модификатор не соответствует касаемо прочности точно там предел 32% я видел из статьи скриншот тут модератор ссылался на эту статью
    Возможно есть и в других модулях не соответствие в описание модификатора я заметил только с ZPVE

    Так что в начале данного поста есть голосование
     
  10. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Уважаемые модераторы - администраторы подскажите мое голосование закончилось ? не нашел сводку правил о голосовании можно ссылку помню только примерно
     
  11. Mister_M

    Mister_M Guest

    Здравствуйте. Голосование не закончилось, оно настроено у Вас без даты окончания.
    А по поводу ссылки не понял Вас. Уточните вопрос.
     
  12. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    да хотел по правилам голосования информаию найти что то не нашел какой то же есть регламент по набору голосов чтоб тему передали в разработку

    Поставил 10 дней тойсть еще 2 дня
     
  13. Mister_M

    Mister_M Guest

    Данный раздел форума (уголок оратора) является более привольным. Регламент о голосовании не соблюдается.
     
  14. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Хорошо а как мне донести данный пост до администрации ?

    Просто получается так что кубик мне сказал создать тему в разделе тех . проблем через какое то время данная темя переносится сюда без голосования хотя там уже были голоса
    я создал голосование по новой
    И что я вижу что вы как модератор форума голосуете против ( это дело каждого за или против ) просто напишите почему вы как модератор оставили свой голос против ?
    Просто я считаю так если это руководство по игре с модулями не соответствует игровой действительности значит ее нужно редактировать ........и если люди игроки желают более подробного описания x1 x2 xt-10 нужно наверное как то прислушаться а то на одно есть модификатор а на другое нету

    Если ваш данный блок ру администрации не способен на изменение разделов форума по каким то причинам а кто то мне сказал вы занимаетесь только переводом насколько это верно или нет не считайте это каким то оскорблением просто хочу разобраться к кому обращащяться ?
    Так как смотришь запуск акции и видишь по вашим просьбам мы изменили то то то то
    Видимо кто то обращяеться и у них получается достучатся интересный момент
     
    Последний раз редактировалось модератором: 18 Апрель 2023
  15. Mister_M

    Mister_M Guest

    Еженедельно, а то и чаще, составляется отчёт для разработчиков, куда входят так же пожелания от игроков с форума игры.

    В разделе "тех . проблем" существует своя специфика оформления тем, где нету места для голосования, по этому тема была перенесена в "уголок ораторов".
     
    Последний раз редактировалось: 18 Апрель 2023
  16. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    :D
     
  17. Mister_M

    Mister_M Guest

  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    [​IMG]

    ну вот такая у меня дома табличка
     
  19. КошмариК-647

    КошмариК-647 пользователь

    вытащил модуль HP-XAO1 на пусат+.. 31%прочки 3 скорость.и подскажите как сюда скидывать скрины.
     
  20. Mister_M

    Mister_M Guest