Нестабильные модуля и все что с ними связано

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем derSchwindel, 11 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
?

Создать таблицу нестабильных модулей и их максимальных показателей по видам

Голосование было закрыто 28 Апрель 2023.
  1. Да

    88,9%
  2. Нет

    11,1%
  1. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Здравствуйте ....Не так давно вернулся в игру и решил познакомится что такое модуля начал распрашивать Ленивый человек сказал на форуме есть таблица https://board-ru.darkorbit.com/threads/moduli-apgrejda-korablej-faq.124640/ нас интересует отдел нестабильных
    Идем по порядку интересует именно раздел описания модуля( или же его модификатор )
    x1 x2 в сборке цена модуля сильно отличается и информации особо нет на форуме же не видно разницу между этими модулями написано еще больше
    Если посмотреть раздел с другими модулями то он более понятен в плане того что человек получает скажем какой предел у этого модуля понятно что рандом но рамки же есть
    XT 10 все понятно но нет максимального предела
    Есть модуля серии ZPVE где дается однотипная информация на все виды модулей к примеру у меня есть модуль ZPVE класс модуля прочность модификатор 25 там же в разделе написано до 23 небольшой шанс ( да там не написано что это максимальный показатель)
    а бывает ли модуль 23 процента на шит ?
    Модуль XOF01 здесь все классно из данного описания можно понять на что я могу рассчитывать но не будет ли такова как с ZPVE ?
    В целом есть описание понятное как с XOF01 а есть не понятное
    Хотелось бы увидеть информацию максимального значения в игре по показателям модуля например прочность 32 урон 24 какой показатель максимальный скорости ? проницаемости ? и тд в желтом модуле написано 23 да может быть уклон 23 но скорость и пронц 23 быть не могут
    Еще хотелось бы получить информацию по дополнительным модификаторам на каких то модулях выпадает 1 на каких то 2 и какой его максимальный показатель ?
    выпадало как +5 так -6
     
    Последний раз редактировалось: 11 Апрель 2023
  2. efka1

    efka1 пользователь

    Было бы не плохо,но кажется разработчики сами не знают всех значений))).У меня максимальные значения не разных корабликах - прочность 31%,скорость 10%,щит 28%,проницаемость 11%,урон 16%,урон по игрокам 22%.
     
  3. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Без дополнительных показателей урон 24 прочность 32 это 100 проц то что я знаю .......По поводу разработчиков это бред ведь кто пишет ограничения ? тогда бы модуль был не 24 а 72
    А шит у тебя точно 28 ? если сюда можно загружать скрин загрузи потому что мне только 21 попадался
    Ну и в целом там модуля разные и у каждого свой предел а вот какой у какова нет универсальной таблицы ........где то есть инфа а где то ее нет
     
  4. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    по поводу ZPVE класс модуля прочность https://skr.sh/sJIWG65BSba?a 25 а в таблице 23
    если у человека 28 в щите то это не где не указано что щитавой имеет показатель 28 или выше
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    посмотрите тему
    Нестабильные модули для кораблей

    в ней игроки делятся своими нестабильными модулями
     
  6. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Пролистал 5 последних страниц информации за 2 года ........ увидил модуль ZPVE на прочность 32 процента
    Просто эта тема создана не для того чтоб люди делились а для того чтоб было описание более понятное
    Чтоб был максимальный показатель ясный чтоб я и другие играки имели представления какие модуля собирать
    Есть какой то определенный модуль например ZPVE на него однотипное описание на все его виды
    Х1 Х2 тоже не понятно .......как то все размыто ХТ-10 не понятно какой предел у модуля
     
  7. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Полгода назад, даже больше, я уже сделал себе таблицу по всем сериям модулей, но даже там не вся инфа есть, поэтому не опубликовано для всеобщего доступа
    В целом там предельные значения одинаковые
     
  8. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    /Так ты голосуй а не сотрясай воздух ты за то чтоб была такая таблица или нет ?
    одинаковые с чем ? я же написал где конкретно не точности и не до четы .........да и ты сам не можешь быть 100 проц уверен а я прошу инфу у официального источника
     
    ¥Ангел-Жизни¥™ нравится это.
  9. Enforser

    Enforser пользователь

    Зачем голосовать? Даже если тема наберет 100+ голосов "за", разработчики ничего не сделают. Если ты не заметил, последние несколько лет разработчики вообще перестали предоставлять актуальную информацию по игре.
     
  10. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Кажется ты из тех людей что любят много поговорить ? но как доходит до дела у этого человека 100 причин не делать то что нужно ?
    Мое мнение я создал эту тему чтоб люди улучшили свой игровой процесс и ты в том числе если ты конечно в это играешь .....Свои не довольства или предложения ты можешь создать свою тему или задать вопрос кому то из администраторов в разделе вопросы ......
    Я все вижу ......Твоя задача раз ты ознакомился с материалом сказать да или нет
    Актуальная информация публиковалась как данное уже произошедшее событие в основном
    Мне не нужно что разработчики что то делали или переписывали мне нужна информация о том что написано в игровом процессе
    Подается запрос => Получают ответ => Создается на основе полученных данных таблица ..... переделывать и переписывать не чего не нужно )
     
  11. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Как бы тебе помягче ответить, чтоб в бан не уйти...
    Для начала я не вижу смысла голосовать, ну совсем
    А далее полистай форум внимательнее, посмотри сколько информации за моим авторством, которую не дают "официально" - это я тебе про сотрясание
    Если чешется инициатива, сам роешься и ищешь, вся официалка уже указана и более развёрнутого ответа ты не дождешься
    А одинаковые максимальные значения у практически всех серий модулей, я про это говорил - 25/32/25/25, это примерный максимум для всех
     
    dem~ON и Remark нравится это.
  12. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    1.Вова твое экспертное мнение ))) выще официального источника ?
    2 Вот это разноцветное это твоя так называемая таблица ? ты можешь сделать скрин где у тебя красный или желтый с показателем 25 че го то там ? )
    3 Прочитай внимательно ИХ МАКСИМАЛЬНЫХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ ПО ВИДАМ тобишь есть модуль вид желтый показатель уклона 23 но сколько показатель скорости ? показатель проницаемости тоже 23 ? )))
    И еще у меня вопрос по дополнительным модификаторам в теме
    Если ты не можешь скинуть ссылку на какие то источники где я найду ответы по теме а просто сотрясаешь воздух как я и писал выше .........Например дай мне ответ по доп модификаторам или чем отличается Х1 от Х2 )как бы тут люди собрались кому важно какое то действие а не просто бла бла бла
     
    Последний раз редактировалось: 12 Апрель 2023
    ¥Ангел-Жизни¥™ нравится это.
  13. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    из твоих опусов как раз только бла-бла-бла и все тебе должны что-то разжевать)) забудь, это ДО детка)
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  14. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Послушай ... Я тут не спорить с кем то собираюсь а тему создал чтоб было более понятно людям и мне в том числе ......писимистическое депресивное настроение вы можите оставить при себе создайте тему и там хейтите её а тут пожалуйста пишите по делу если у тебя нет инфы то просто сделай какое то действие выше .......
     
    ¥Ангел-Жизни¥™ нравится это.
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    ?

    Это я тебе показал примерные максимумы, каким местом ты читаешь?
    Таблица у меня дома на компе
    Лично у меня максимальный 16 урон, есть у нескольких 25 на оркуса
    Заходи в дискорд, там могу перекинуть скрины
    Сколько тебе раз повторить, что их нет?
    Допы на всех сериях могут быть любые, все равно все не соберёшь
    У х2 больше шанса и % характеристики, да и вообще я только их и собираю в майские акции, а в остальные хт10, они дороже при разборке
     
  16. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Понятно дело что их нет в адгадайку играть будешь ? вот для этого я и создал тему потому как не работаю в бигпоинте
    по поводу скринов есть официальная группа ру сообщество можешь скинуть скрины туда если тут не можешь прикрепить ссылку где там у каких то людей по 25 показатели .......... речь идет за красный или желтый модуль
     
    ¥Ангел-Жизни¥™ нравится это.
  17. Enforser

    Enforser пользователь

    Нет. Но я давно в этой игрушке и понимаю, что официальной информации по запрашиваемой тобой теме ты не получишь.
     
  18. derSchwindel

    derSchwindel пользователь

    Может нам на это лучше расскажет администрация ? )или это под грифом секретности ? )
     
  19. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

  20. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    Не сотрясай воздух :D
    Ему же нужна конкретика по каждому типу модулей, а не имеющаяся официальная инфа:p

    Зря потраченные 40 часов жизни:D:D