Помощь Нестабильные модули для кораблей

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем S_T_I_L_E_T, 7 Ноябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    К какому типу данные модуля XТ10?XТ1?XТ2
     
  2. Kaimansim

    Kaimansim пользователь

    ... SHD-XT10: +10% Щит, -2% урон по NPC: Phoenix, Spearhead Elite.
     
    Последний раз редактировалось: 21 Ноябрь 2020
  3. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Та брешит.На киборга нет такого модуля
     
    ~GRUV_STRIT~ нравится это.
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    рандомные модули на рандомные корабли
    читать хоть попробуй описание...
    лишь бы поистерить
    с такими % уж явно не х1))) 10-ка скорее
     
  5. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    судя по тому как меня любит рандом, игра уверена что мне нравится летать на ностромо

    для чего вообще в награду за рейтинг топа порта надо было включать модуль на урон на ностромо, че за бред
     
    Red⭐Union и Enforser нравится это.
  6. Grande

    Grande пользователь

    меня рандом не любит :(
     
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    [​IMG]

    вот на киборга выпал
     
  8. Grande

    Grande пользователь

    щас скажут ты врёшь,нету модулей на киборга)))
     
  9. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Естественно рандомный.А реален ли он такой рандомный модуль на киборга?А может он от болды написал чтоб все мучались как он мучался и крутили этот порт в поисках модулей нормальных,а в итоге получить лажу как он получил.10% урон поверю ещё,а 17% пока не верится пока скрин не увижу
     
  10. Истребитель-душ

    Истребитель-душ пользователь

    SPC-XT10 +14% точность лазеров, +4% урон по NPC, +5 % чести корабли : Disruptor, Centurion, Vengeance Lightning, Orcus
    SPC-XT10 +12% точность лазеров, -3% щит для Orcus, Centurion
    SHD-XT10 +11% щит, +3% урон лазерами Goliath Cick, Goliath Bastion
    SHD-XT10 +11% щит, +2% честь Orcus, Pusat, Centurion
     
  11. -=Stalker=-[MOS]

    -=Stalker=-[MOS] пользователь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну да, ну да, не падают, не существуют, не бывает.
     
  12. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    норм нафармил

    третий вообще огонь и если я правильно понял, то у тебя три мощных модуля на киборг можно снарядить одновременно
     
    Последний раз редактировалось: 22 Ноябрь 2020
  13. Mirae

    Mirae пользователь

    с призовых модулей за рейтинг:

    1. Аегис +11 щит -2 точность лазеров - это при том, что у всех есть стандартный модуль BACH +15 щит аегис хаммер, без минусов.
    чё за развод?

    2. оркус +18 точность ракет +3 пвп урон
    оркус + 13 точность ракет +2 пвп урон

    чё за развод?

    3. оркус +16 пр +10 честь
    оркус + 12 пр +4 честь
    оркус +15 пр -1 урон ракетами

    чё за развод?

    есть и другие примеры.

    Почему за победные места в рейте акции (сложное прохождение дальних волн) выдаются модули либо хуже общих стандартных модулей, либо просто дублируются повторяются??
    Патрики сливаются лямами , сироп пачками, время вагонами - для того чтобы получить дубликаты того что уже есть?
    1 выстрел по аттенду на 400-х волнах - 3 ляма урона, чтобы слить его - мне надо белку в а-бг неделю крутить, и не говорите мне ничего про рандом, не переводите стрелки.

    Что делать в такой ситуации? Мне писать на саппорт?
     
  14. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Технической проблемы нет, на то они и нестабильные модули, это рандом
     
  15. Mirae

    Mirae пользователь

    а я и не говорил что здесь техническая проблема.
    здесь моральная проблема.
    Почему в призовых наградах дублируются модули и кроме того выдается модуль хуже обычного стандартного?
    вы крутили часами вечный порт на 400-х волнах? (это к тому чтобы пояснить о чем идет речь)
     
  16. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Ох уж этот рандом) За пропуск куда более ценнее выдали. Мне первого топа хватило) Больше туда не лезу.
     
  17. Mirae

    Mirae пользователь

    все стрелки на "рандом".
    Значит надо подкорректировать программу рандома и что-то с делать с допущенными ею ошибками. Все-таки речь идет не о модулях х1, х2, хотя и ради них парятся осколки собирают, речь идет о призовых модулях, десятках.
    Из моего примера (см.выше) уже видно, что вместо 4х призов - по факту пустота, и это уже серьезно
    ( я еще не писал про другие модули, там тоже грустно). А если вы спихиваете всё на "рандом" - то как вы объясните что среди 30-ти модулей-десяток полностью отсутствуют модули на мимезис, сентинел, хекату (и т.д.)? Значит стратегия "рандома" все-таки есть.

    Есть 2 варианта.
    1 вариант.
    Разрабы подсчитывают сколько времени уходит ( в среднем) на путь до топовых 400-х волн, количество патриков ( в среднем) на все волны , включая 400-е, уридиум для сборки сепрома, стимов, делают правильные выводы и:
    - корректируют алгоритм программы рандома по модулям, чтобы при выпадении дубликата (с худшими цифрами ) модуль был заменен. Учитывая совпадение с имеющимися модулями игрока и набором стандартных модулей.
    - признают ошибку с дубликатами и дают возможность игрокам-призёрам заменить худшие дубликаты на новые модули-десятки

    2 вариант.
    Разрабы признаются, что забыли поставить в описание акции "зведочку" *** - условия и оговорки в сносках) и ЧЕСТНО дописывают в условия акции следующее:
    " В процессе выдачи любого нестабильного модуля х10, включая призовые рейтинговые модули, рандом на выдачу повторных дубликатов составляет 30% (новые модули могут иметь совпадения с имеющимися и при этом иметь характеристики хуже нестабильных и стандартных модулей)

    Пишите всё честно, чтобы игроки знали на что идут, когда тратят по 2-4 суток, идя к топу рейтинга

    Среди выпавших призов есть крутые имбовые модули, это факт, но честная дописка в условия акции не помешает.
     
    Последний раз редактировалось: 23 Ноябрь 2020
    -kupre-kupre- нравится это.
  18. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    в этой акции все еще куча вопросов...
    1)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    22.11 21-55
    топ-1 из будущего ???


    2) наконец вчера увидел капчу)) после 10(!!!) часов в порту, слился и на базе появилась, прикольно...
    и пока писал это сообщение словил еще одну, когда вылез после 1-го круга на базу)
    как она выбирает к кому приходить - не понял


    3) когда будут выданы награды за топ?
    почему топ-1 их получают сразу, а мне не было даже за 1-ю неделю?
     
    Последний раз редактировалось: 23 Ноябрь 2020
  19. Mirae

    Mirae пользователь

    второй пункт удали пожалуйста, чтоб не спугнуть, пусть на базе живет, хоть так
     
    ₱ąŗɠɣɕ нравится это.
  20. Max6787-2-2-

    Max6787-2-2- пользователь

    модули для оркуса XT10:
    Желтый:+3%щит,+12%честь и +11% точность ракет
    синий:+12%щит +5%точность лазером +1% урон ракет
    красный +10% урон + 1% скорость -3 точность ракет

    сумарно получается 30% щита на оркус и 24% чести (это имбово как по мне ,с зеты падало 600к чести без бустеров , сейчас под 800к)