Баг неработающая панель

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Ð.Зн☼ů, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    То, о чем я твердил, недавно повторилось у соклана. Соклан писать не стал. Но я нашел относительно свежее видео игрока "террора", на котором явственно видно, что непонятны причины, но есть проблемы. Что бы разобраться в них - надо знать конструкцию игры, как минимум. Самая работа гадать программистам. Интересно, они знают: насколько обидно не проиграть, а быть подставленным программным обеспечением неподготовленной должным образом арены джек пот? Когда каждый сильный или неумелый, но серьезно готовящийся игрок, потративший денег и времени вот так вот кисло уходит с раунда.

    (на 4.50 времени, опять же сбой переключения формаций. тоже замечал, но думал- показалось)

    И так. Суть - отказ панели ведения боя.



    Наша же основная проблема описана по времени на 8.45 минуте видео.
    И второй раз вид со стороны- то же самое: 10.45
    Не являясь автором видео и не ведая о количестве запросов по этой теме, вижу пока, что проблема остается актуальной и да не будет мой пост самым ненужным в мире игры.
    как вам не нужен мой id 22675932 в этот раз.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Возможно небольшой сбой был у одного игрока. Проблема пока не массовая.
    Если уж жаловался ваш соклан, то его айди и нужно.
     
  3. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Философия, конечно, здесь неуместна, но сбой такой уже не у одного игрока. меня, помнится, просили на саппорте видео. не оператор я! поэтому ознакомьтесь с этим. на днях джек пот. до этого 3 штуки ПОДРЯД для некоторых людей были провальными. а то и больше- информации нет. Так что предполагать - пусть немцы предполагают. А наше дело простое- тыкать в проблему и говорить - "плохо пахнет".
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Перед последним Джек Потом проблема была исправлена.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    До сих пор, на моем кораблике, спец навык с диза работает то с 1-гото 3 нажатий. Вобщем панель живет своей, а я своей жизньб, что наверное, -правильно
     
  6. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    У многих такая проблема возникает!!! Разок, было, у троих одновременно панель отказала,при налете двоих особей, которые уж больно хорошо миксуют (миксер, мышка настроенная или еще чего там) возникает проблема данная часто,особенно при встрече с определёнными "супер" бойцами, которые ни когда ни чего не делали своими руками.
     
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Когда в последний раз возникала проблема?
     
  8. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    в воскресенье 03.05.2015г.
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    При каких условиях?
     
  10. -Sicherheitsdienst-

    -Sicherheitsdienst- пользователь

    Обороняли втроем базу,налетели двое,все, ни у кого не работала панель из троих,все трое сидели в тс! это вот вам массовый случай.
     
Статус темы:
Закрыта.