Баг нерабочие щиты саймонов

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем #PacMan#^^, 8 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

      • Бонус применяется к единицам щита, которые восстанавливаются в секунду, если игрок не получает урон в течение 5 секунд.
      • Восстанавливающий бонус можно накапливать. То есть, если у игрока есть два щита FS-03, то количество восстановленных единиц щита будет увеличено в два раза: 2 х 6,25% = 12,5%.
      • на деле же:
      • 1. Щиты начинают регенить только через 12 секунд, при заявленных 5 секундах.
      • 2. Тестил с 10 щитами, регенит 10% от макс показателя в секунду, с обычными щитами регенит 5% в сек. В абсолютных величинах это фс-03: 75000 в сек от 750тыс. щита, бо-2: 62000 в сек от 1100 тыс. щита. Потеря 400 тыс. щита для бонуса 15тыс в сек, это просто афера какая то. Прошу исправить или вернуть потраченное на крафтинг.
     
  2. манолит

    манолит пользователь

    кто это ваше крафтит у тя как и у другова игрока на форуме ваше чайничек не варит ??)
     
  3. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    А почему бы и нет? Высококачественный кабель только в дизах на дроны, да в щитах нужен, пусть на троечном спирике например стоят
     
  4. манолит

    манолит пользователь

    вы угли кислого газа надышались это как лф1 по полной кочать за урик я так понял ?)
     
  5. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ты перед комментированием посмотри, что можно скрафтить из кабелей, которых куча нападает, если коробки собирать, а именно, например у меня, это дизайн для дроида пойсон пусат и щиты - ВСЁ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО. Нафиг мне эта ненужная краска? Вот и делаю просто так щиты, т.к для других вещей они всё равно не нужны
     
    nO.oName-.- нравится это.
  6. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Реген при 20 щитах бо2 - 23к, прочность щита 582к, реген с 10 саймоновскими и 10 бо2 щитами -34к, прочность 524к, т.е за 10 щитов самйоновских щит упал на 58к, но реген вышел на 11к в секунду больше. Какие-то у вас не те цифры...
     
  7. манолит

    манолит пользователь

    и так я крафтинг ваше не зна что это таке так как там один ток хлам и производится даже импульсы самое что можно там произвести не произвожу так как проше после мего хепи часа закупися за урик ими чем собирать по карте от не нужныхмобоф эти ресы каторые ищё и выподают не пойми как
     
  8. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Так а что плохого, если потратив ключи в акцию на лф4, я заодно штук 20 этих ненужных деталей деталей достал и скрафтил из них щиты, которые вставил в спир, на котором коробочки собираю, так бы они просто валялись, а так я их на дело пустил, то что они фуфловые, все уже знают)
     
  9. манолит

    манолит пользователь

    не ну ты и лф1 насыпи на него хлам но приятно мне лф4 и шиты некуда элитные пихнуть а он крафтит хлам всякий если яб крафтил всякий хлам то яб досих пор сидел бы в пипках
     
  10. !ЧуДл!

    !ЧуДл! пользователь

    Ну ты прям совсем не понимаешь, чтож объясню попроще: хочу не собираю, хочу собираю.
    И да, мне всё равно с каким оборудованием собирать КОРОБКИ, хоть без щитов и без пушек, потому что я собираю КОРОБКИ, а не бью ВРАЖИН
     
    nO.oName-.- нравится это.
  11. ahil23

    ahil23 пользователь

    А ты по ходу уже в ностриках сидишь?
     
  12. манолит

    манолит пользователь

    даж не на галах средне убер статстическая таблетка
     
  13. ahil23

    ahil23 пользователь

    Это что-то из нового?Собачья миска?
    Это как на тестовом,пульну но биться не не буду,лутьше убегу фиг догонишь.
     
    Последний раз редактировалось: 8 Октябрь 2016
  14. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Зачёт, так и есть :D
     
  15. Angrykid

    Angrykid пользователь

    :D:D
     
  16. манолит

    манолит пользователь

    мне стыдно так литать бьюсь в толпе до последней капли серопа
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.