Неправильно работают камуфляжные процессоры

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем info711, 2 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. info711

    info711 пользователь

    Добрый день!
    Неправильно работают камуфляжные процессоры - пропадает невидимость при переключении между конфигурациями корабля. В связи с этим очень большой расход процессоров.
    Просьба - исправить "глюк" и компенсировать потерю процессоров.
     
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    О проблеме известно, ставьте камуфляжный процессор в обе конфигурации.
     
  3. Петeрбуржец

    Петeрбуржец пользователь

    Не помогает , у меня проц в обоих конфах , но работает только на той где активировали . И не всегда(
     
  4. info711

    info711 пользователь

    Петра, спасибо за оперативное реагирование.
    Да, в разные конфигурации ставлю разные процессоры.
    Я обращаю Ваше внимание на то,что у меня расход камуфляжных процессоров в результате этой ошибки получается почти в 2 раза выше. Я очень активно пользуюсь процессорами (я такой маленький, а вокруг так много летает злодеев). Поэтому прошу компенсировать мне потраченные из-за ошибки в игре процессоры - штук 100 процессоров XL, я думаю, будет достаточно, чтобы компенсировать и физические издержки и моральные переживания :))
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На обе конфигурации ставьте один и тот же процессор.
     
  6. Enforser

    Enforser пользователь

    Индивидуальных компенсаций в игре нет.
     
  7. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.