Помощь Непонятный урон

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем СамПоСебе!, 24 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Интересная ситуация произошла... Бился с Amigo[MOS] (VRU) на камне (ставил базу). Он лопнул, но урон всё равно шёл. Небольшой - 13к всего Но ни импульс, ни отход в безопасную зону не помог. В результате лопнул и я. Раньше базы так лопались. Теперь получается и корабли? Видимо эта беда как то связана с астероидом... Теперь вопрос: Отчего это происходит и как с этим бороться? Нужен совет :)
     
  2. СамПоСебе!

    СамПоСебе! пользователь

    Хоть какая то реакция официальных лиц будет? Или это нормальная ситуация? Так и должно быть?
     
  3. Пользователь

    Пользователь пользователь

    скорей всего это был пет, надо было в порт прыгнуть и урон бы снялся, есть такой баг часто раньше на ТА с ним сталкивался когда после боя(убил противника) пет противника остаеться и наносит урон, но потом сам пропадает спустя секунд 5
     
    ÐM†ŦŖ†UŞ нравится это.
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Будет. А что толку... воспроизвести баг не удается. Можно попробовать на другую карту перепрыгнуть. Если часто такая проблема возникает, нужно как можно подробнее описать условия возникновения проблемы и по возможности записать видео.
     
  5. pro)D)IDDQD

    pro)D)IDDQD пользователь

    Конечно, можно описывать, но баг с барракудой до сих пор имеет быть место, хотя прошло не мало времени!
     
    N.e.x.o.r.[ALLI] и *BоРоH*67 нравится это.
  6. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    у меня подобная ситуация сегодня произошла.помогла телепортация на др. карту