непонятка

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Кастиель)), 27 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Кастиель))

    Кастиель)) пользователь

    бьюсь с игроком. его сливаю. бьюсь с другим меня сливают . иду в зачет ому которого убил. че за бред !!! он уже сдох!! я его лопнул как я могу ему в зачет идти??? че за лажа???
     
    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ нравится это.
  2. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да легко, если тебя хлопнули секунд до 5 после его смерти, то ему и пойдет, так как он первый тебя в лок брал
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Время "перехода" гораздо дольше, секунд 8-10!
     
  4. кабриолет2

    кабриолет2 пользователь

    Помогите,меня забанили в чате за то что написал frash-team ник и система автоматом бан.Прошу разбаньте чат ник в игре кабриолет2
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Если возникли вопросы по чату игры, в частности: Бан за ник, бан на неопределённое время, бан за нарушения в чате игры, жалобы на модераторов чата и т.д. То: Вам нужно создать тему в этом разделе - https://board-ru.darkorbit.com//forums/chat.746/

    В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ID,сервер и ник
     
  6. ПОГАНЕЦ

    ПОГАНЕЦ пользователь

    давно уже такая фигня , лопнул ну допустим ник весельчак врага ты лопнул и следом тебя ты запишешься тому кто уже в ангаре ну слит тобой , такой баг или типа так и должно уже давно такая беда
     
  7. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    да какой баг и какая беда? вроде всегда так было, теперь только поболее секунд стало, или это кажется)) я редко это замечать стал, так как теперь только один летаю.
     
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    На сколько я помню ~20 секунд считается, что ты в бою еще и не важно кто тебя убил, ты идешь первому...
    Как и с жуками, стряхнули меня я улетел на ту карту жука добили от жадности и мне + ... Спасибо торопыгам :D
     
  9. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    НАДО ТАКОЙ БАГ ИСПРАВЛЯТЬ и срочно...
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Уверены, что это - баг? Моб тоже некоторое время остается "красным" после прекращения атаки по нему. Мне кажется, так и задумано.
    И уж заявление, типа "срочно", явно не для этой игры. Этот "баг" я наблюдаю с 2008 года)))
     
Статус темы:
Закрыта.