Неоднократная передача аккаунта

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем FFUUURY, 5 Май 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    http://ru6.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=4YS7f&profileCheck=93TF0&lang=ru
    Под этим маршалом летают почему-то разные люди. Играют на данный момент, не говоря о том, что год назад аккаунт был абсолютно в других руках. Одного из "хозяинов" аккаунтов неоднократно видно в ТС. Один из "хозяев" открытый хам и тот ещё... Второй ничего не пишет, играет на своей корпе, не летает постоянно с венерой, в ТС не видно также. Год назад хозяином был ~Рублёвский~VIP. Постоянные передачи акка идут во вред другим, очень мешает, что своим, что другим. Не первая жалоба уже, наверняка.
     
  2. «•Death_Parade•»™

    «•Death_Parade•»™ пользователь

    жалобы принимаются ток от хозяина акк
     
  3. Remark

    Remark пользователь

    от хозяина ака - это угон, а передача тоже запрещена по ПС
     
  4. delitol

    delitol пользователь

    В данном случае нет предоставленных доказательств.
     
  5. *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™

    *ÈķX*»†«_Ùţįłįźàţøŕ™ пользователь

    И как же например мешает эта передача акка окружающим?
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  6. твист87

    твист87 пользователь

    есть основания и докозательства передачи акаунта третим лицам? если нет то тему в мусор выкинут!!! и придусмотрено наказание за клевету! и разрабочики не видят что по эту сторону монитора! заставь его публично что бы он подтвердил твои довады это будет класс пример в переписки может ляпнуть что ак дал или продал но типо того
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Интересно чем это мешает?Если он тебя сливает там где поймает то смени ник и все дела.
     
  8. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Все у нас знают, что этот аккаунт перепродавался не раз. В ТС неоднократно говорили об этом. Как мешает и кому не ваше дело.
     
  9. FFUUURY

    FFUUURY пользователь

    Нет смысла хозяину писать, если он свой акк продал, он уже давно не играет в DarkOrbit, ему уже всё равно что тут происходит.
     
  10. .IerixoN.

    .IerixoN. пользователь

    Мало ли что сказать могут! скажут урик через кого либо заливает и тд сразу побежишь жаловаться без доказательств это просто пустые слова!!!
    Обсуждаете чужой карман где, когда у кого купил! Это всего лишь разговоры в ТС
     
  11. твист87

    твист87 пользователь

    так без фактов нечего такие темы создовать это же флуд без смысленный
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  12. ₰Chev_Chelios₰

    ₰Chev_Chelios₰ пользователь

    проверьте пожалуйста игроков на ру4 эйфория и хасан поясняю бился с ними у меня включен хайтек ракетный прицел замораживающие ракеты на них не действуют даже пробовал стрелять после использования импульса бесполезно мой ид 75850765 ру4
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    как зайду в чат - все знают, что я:
    1) сижу в Германии в соседнем доме с серваками
    2) кидаю тысячи евро каждую мегу
    3) выхватываю из толпы только конкретных игроков, из любой толпы
    4) юзаю неуязвимость (что само по себе бредово звучит)
    5) покупал свой акк у одного из завсегдатаев насекомообразного сайта
    и т.д. и т.п.

    но писать куда-либо - бред, никто ничего не докажет, только если самому лохануться, как и в данном случае
     
  14. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    К Сожалению, то что он пишет от разных имён в чате это не доказательство...
    Доказательством может являться прямой текст например "это не мой аккаунт, а Васи" или "Сейчас я порты пройду, а Андрей вечером вас перебьёт" ну или подобные сообщения на форуме.

    Поэтому наказать нет возможности и обсуждению это не подлежит, тема закрыта.
     
  15. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Team Speak не доказательство. Я там тоже могу сказать много чего...
     
  16. -Salamander-

    -Salamander- пользователь

    Посторонним ПО занимается система.
     
Статус темы:
Закрыта.