немогу зайти в игру

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем RESIDENT_EVIL87, 28 Октябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. RESIDENT_EVIL87

    RESIDENT_EVIL87 пользователь

    Здравствуйте, у меня такая проблема не играл больше года теперь не могу зайти в ангар, ввожу свой ник пароль (ак создал новый тока сегодня старого уже несушествует ака) выдает белый фон и вечная загрузка, вобшем приходится изощрятся чтобы зайти в игру но ангар не загружается белый фон и все на этом. Мне сказали что это бан по железу, что может очень быть,(согрешил в прошлом о чем пожалел очень сильно, решил начать с 0) хотя с моего ноутбука все ок заходит но на нем не в кайф сидеть, написал в тех поддержку отписались обновите флеш плеер, хотя у меня стоит последняя версия помоги пожалуйста решить эту проблему. С уважением Владимир.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Перед созданием темы в любом разделе есть правила, которые нужно выполнять и за невыполнение которых вам начисляются штрафные балы, а если их накопиться много то вы можете быть отстранены от форума на определенное время.
    Правила форума
    Правила раздела "Технические вопросы"

    Пожалуйста будьте внимательней, на первый раз вам устное предупреждение, но я жду от вас необходимые данные( айди/сервер/ник).
    Модем билайн?
     
  3. RESIDENT_EVIL87

    RESIDENT_EVIL87 пользователь

    простите!! не играл больше года из за того что акк забанили забыл все напрочь сегодня тока акк создал

    ник RESIDENT_EVIL87
    id 163148290
    сервер ru6
    модем мтс
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Первое с чего нужно начать это чистка куки и кэша, потом последние обновления браузера и флешплеера, если не помогает пробуйте другой браузер...
     
  5. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    Не существует "бана по железу". Если проходит аутентификация, значит бан был только на аккаунте.

    А по существу: смените провайдер.
     
Статус темы:
Закрыта.