Помощь немогу зайти на акаунт

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем TeT023434, 12 Октябрь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. TeT023434

    TeT023434 пользователь

    немогу зайти на акаунт причина You don't have permission to access /ProjectApi/noInactive.php on this server. писал на сапорт никто так и не ответил вот мой ник
    tet02 ,ID 169046434 ,играл на сервере ру2 ,
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно обратиться в службу поддержки (саппорт) перекинут на рабочий сервер.
    Обращаясь в службу поддержки, помните:
    Всегда указывайте данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт.
    Не создавайте множественных запросов по одной и той же проблеме, дождитесь ответа.
     
  3. TeT023434

    TeT023434 пользователь

    все зделал ,и через сколько времени мне памогут?
     
  4. Gespenst

    Gespenst Guest

    Ждите ответа, обычно очень быстро стараются перекинуть.
     
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    при обращении на саппорт сразу должно придти автоматическое письмо о получении от вас запроса.
    Далее ответ может быть в течении 72 часов.
    Если вам не ответили в течении 72 часов, то напомните о себе на саппорте, ответив на автоматическое письмо от саппорта
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Уважаемый Pozarnik31, разработчики работают над проблемами в игру, наберитесь терпения и подождите.

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.