Немного о чатах

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Considerate(SL), 10 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. гг12

    гг12 пользователь

    Тебе врагов на РУ4 мало?
     
  2. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    уже пошёл качать пипетку...
     
  3. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ты, пользователь, с чужого акка то слезь, на свою пыпку сядь, а потом понторезку в розетку включай.:D:D:D
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  4. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Читать умеешь? видно нет , вернись к первому сообщению да почитай что да как , своё мнение я высказал , так что лучше ротик свой ,
    ..вообщем здесь не научат , то жизнь научит за словами следить
     
  5. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    И это говорит человек который сам давал кому то свой акк и тот человек ещё умудрился на нём ПО юзать, в результате чего тоже попал под раздачу. 2) Сама змея (главный модератор) летает на пульсаре, уже ни для кого не секрет.
    3) Я на своём аке, и частенько сливаю вашу пипку на 5-3
     
  6. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    С тобой вобще отд разговор
     
  7. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Удачи... друг
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  8. fishV

    fishV пользователь

    Приятного отдыха.
     
  9. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Дак ты докажи, для начала)))
     
    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] нравится это.
  10. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Думаю, что Considerate получил ответ на свой вопрос, что означает, что тема исчерпана, и, думаю, автор не нуждается в прочтении неуместных сообщений и троллинга между игроками. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.