Немного о чатах

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Considerate(SL), 10 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Малюська

    Малюська пользователь

    Это зеркальное отображение вашего общения. Вы это и провоцируете.А я не училка в начальных классах. Иначе вы не поймёте. Только так и можно...:(
     
  2. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    карты просто нужно вовремя раздавать и по делу.
    лично мое мнение.
    это положительно скажется на теме в целом и ваших ответах в частности.
    хотя не слушайте меня не мне вас учить ;)
     
  3. Малюська

    Малюська пользователь

    Я всегда думаю о людях хорошо....стараюсь думать. И дать им шанс самим понять их заблуждения или ошибки. Поэтому и использую наказания крайне редко...Как то так.
     
  4. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    это все хорошо и понятно, просто иными словами это можно назвать "неким бездействием", которое в свою очередь влечет ответную реакцию, даже несколько.
    Человек которого не наказали чувствует безнаказанность и своего рода "всевластие" в рамках своих слов, люди к которым было адресовано испытывают чувство беззащитности, вам в свою очередь остается только прибегнуть к тем самым плохим словам..
    это не только этой темы касается и не только вас, я в целом..
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну надо же хоть как-то получить карту,а то не видел ещё какие они на новом форуме:)


    ещё и с цементом проблема?)
    не, тебе надо - сам себе добывай
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Да у меня проблемка маленькая....я не научился в чате банить и на форуме карты через:пень/колоду выдаю. Зато акк умею банить в совершенстве:) И большинство игроков об этом знают))))
     
  7. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Тролить переставай, вон в уголке ораторов в ассоциации со своей каметой поиграй
     
  8. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Как говорилось в фильме "Карибский кризис:Фашистский покемон" : "...расстрел сыграет положительную роль в воспитании обвиняемого..." :D
     
  9. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    а чё ты батоны крошишь на Алёнку? Хватит психовать уже из-за её ухода.
     
  10. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Слушай, сам предложил сам и делай , иди темы создавай и всё прочее , и название темы прочти хотя бы
    .. что добиться хочешь от Алёны ? вот именно делать тебе просто нефиг и если решишь в мою сторону писать, так пиши сразу оскорбления, что бы в бан улететь, а то ты всех уже достал своими бреднями
     
  11. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Для тебя тоже 118 пост подойдёт, герой
     
  12. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    ШТа?
     
  13. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Considerate(SL) по теме: Это вы бредни всякие спрашиваете, ещё спросили бы можно ли в чат заходить, так что будьте добры покиньте тему
     
  14. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Я_К_У_Т[KILL], карта. Тему следует покинуть только вам, либо прекратить флейм.
     
  15. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Да без проблем, последнее слово всё равно за мной.
     
  16. Малюська

    Малюська пользователь

    Неа. За администрацией:)
     
    ღРыЖаЯღ нравится это.
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    у вас как там с погодой? ты шапку-то одевай,а то уже отмораживать начинаешь мозги, нам-то пофиг на них, но тебя жалко, чисто по-человечески
     
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    не. Уже не жалко. Отоморожен уже на всю голову. Диагноз окончательный и обжалованию не подлежит.:rolleyes:
     
  19. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Ты уж определись на ты или на Вы, оскорблять все мастера, лучше бы русский подучил
     
  20. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Ты кто? Айда на ру4 люлей влеплю, или так и будешь тут поддакивать
     
Статус темы:
Закрыта.