Немного о чатах

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Considerate(SL), 10 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Пользователь, Вы о чем?))):eek::D А хотя, даже не отвечайте)) Бредни уже слышали, не повторяйтесь):rolleyes:
     
  2. Своижеисдали

    Своижеисдали пользователь


    добавил бы так тут защитников понабежит таких же как тот что разбан чата делает))
     
  3. Своижеисдали

    Своижеисдали пользователь



    первых надо дрючить начальство с бандерлога толку ноль))
     
  4. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    согласен. Есть смысл.
     
  5. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    hos-tt, карта за троллинг.
     
  6. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Ещё скажите что модератором форума вы не были:confused:
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Была, и как бывший модератор форума настоятельно рекомендую не оффтопить:D:D:D)))
     
  8. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Признаться в том что решили уйти по тихой было стыдно решили сослаться на семейные проблемы, и неделю делали вид что почти нет времени на игру. Потом вдруг всё резко решилось. Smoke порой 1-1,5 недели не активен, однако на проблемы не ссылается
     
  9. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Прекратите флейм.
     
  10. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Ок... Правду всегда любили скрывать!
     
  11. fishV

    fishV пользователь

    Угу... Сволочи!!!

    Могу подсказать, куда копать... Это связано с инцидентом в Роззвеле 1947года и убийством Кеннеди 1963 года... Только т-с-с-с... Я ничего не говорил.
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Самое прикольное, что моя правда ну ни как не хочет укладываться у вас в голове, пользователь, и вы пытаетесь навязать обществу "свою правду")) Мне конечно приятно, как девушке, что вы, пользователь, уделяете мне внимания, но клеветать, не зная сути, не следует)
     
  13. Smoke

    Smoke Guest

    Это только так кажется..
     
  14. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    В году 365 дней надож было в вероятность 0,003 попасть прям в день бана, удивительно просто.:eek: какие совпадения..... Пользователь!!!!!
     
  15. fishV

    fishV пользователь

    Якут, успокойся.
     
  16. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    Газета русская правДА :p
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    и что с этой газетой сделать? подтереться?
    странно,что только ща до тебя дошло и вспомнил дела полугодичной давности, хотя... я не знаю как в Якутии со связью
     
  18. Я_К_У_Т[KILL]

    Я_К_У_Т[KILL] пользователь

    С умничал? Иди дальше цемент таскай
     
  19. Малюська

    Малюська пользователь

    Перейдёте на оскорбление и троллинг....подотрусь темой и спущу в унитаз. Ведите себя культурно и в рамках правил, пожалуйста.
     
  20. .∏åÞ†μζåη.®

    .∏åÞ†μζåη.® пользователь

    особенно культурно "подотрусь" и "спущу в унитаз"
    сильно я бы сказал.
    для форумного администратора в квадрате..
     
Статус темы:
Закрыта.