Немного о чатах

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Considerate(SL), 10 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Привет всем;) , у меня собственно такой вопрос, может ли простой игрок отвечать на вопросы игроков? ну например сказать сколько до лвла или рассказать будут ли работы на сервере или нет
    ..я думаю, что я всё же прав и что это можно скидывать и говорить информацию, так как я просто игрок и могу быть иногда не прав)
    И могут ли мне делать замечания модераторы о том что я делаю например пишу, что до 18 лвла нужно 655.360.000 опыта

    Создал именно здесь потому, что хочу что бы мы пообсуждали эту темку, написал бы в чаты то поговорил бы тет-а-тет:D
     
  2. Рейнджер

    Рейнджер пользователь

    Почему вы сами в таком случае не пойдете работать модератором? Вообще это не запрещено, но модераторам не нравится, когда отвечают за них, и если вы будете делать это слишком часто - вам могут сделать замечание.
     
  3. -=УжЕ=-

    -=УжЕ=- пользователь

    Он только вчера уволился:(
     
  4. Килли_МАНЖЕР

    Килли_МАНЖЕР пользователь

    Раз появилась тема про чат, то выскажу свое мнение на этот счет. Помимо того, что написал автор, добавилось еще и кривота системы в чате. За одно только слово "пиво", "водка", "вино" - кик, а затем бан. Причем не было никакого обсуждения или рекламы спиртного - просто проскользнули эти слова и все. Тоже самое и про ЗПО. Раз избавились от него, то снимите запрет на слова, связанные с ПО или хотя бы смягчите наказание за них - не сразу бан, а кик. Ну и наконец сделайте так, чтобы за слова похожие (заметьте: ПОХОЖИЕ, а не являющиеся таковыми) на завуал мат и прочее не кикали и не банели. Научите систему понимать разницу между действительно матюканием и безобидными словами, похожими на это. Думаю все.
     
    Стегозавр нравится это.
  5. Smoke

    Smoke Guest

    Ну так и правильно что система наказывает, надо думать что пишем, и соблюдать правила.
     
  6. Килли_МАНЖЕР

    Килли_МАНЖЕР пользователь

    [​IMG]
    Где я говорил, что в открытую нарушаю правила чата?? еще раз повторю:не за мат и за обсуждение спиртного и прочее - а за слова СЛУЧАЙНО ПРОСКОЛЬЗНУВШИЕ ИЛИ ПРОСТО ПОХОЖИЕ. Теперь ясно???
     
  7. Smoke

    Smoke Guest

    окей, а слова НЕ ДОЛЖНЫ ПРОСКАЛЬЗЫВАТЬ! Нужно думать головой, ИМЕННО ГОЛОВОЙ
     
  8. Килли_МАНЖЕР

    Килли_МАНЖЕР пользователь

    Ну ок. А как насчет этого?
     
  9. Smoke

    Smoke Guest

    Ну а ну насчет просто похожих.. Пишите Алексу/Днепру, больше ничего посоветовать не могу. Но я что тоо не замечал такого, никогда система не наказывала..
     
  10. Стегозавр

    Стегозавр пользователь

    А мне кажется, или моды в чатах какие-то неадекватные стали...:mad:
     
  11. Smoke

    Smoke Guest

    Это зависит от сервера, и от опыта модератора.. Все они разные.
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Такое в основном происходит, когда модераторов нет, априори...
    Вопрос, почему модераторы должны идти на поводу своих чувств, "нравится", "не нравится", в первую очередь они должны отталкиваться от свода правил, если будет какое-либо предупреждение игроку, помогающему "юзверю", "новичку", то какой модуль нужно будет воткнуть в наказание?)):rolleyes:
     
  13. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Вот я о том же, вроде бы нигде нет такого, это просто я понял ко мне отношение такое
     
  14. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Ага,ты то в курсе) но в чат я заходил сегодня и ещё думаю заходить, думаю ты знаешь, что я просто спрашивать не стану, я вроде бы норм модерил, но после сегодняшнего..
    ..ну вообщем потом как нибудь) а печеньки не знаю как тебе передать)
     
  15. Considerate(SL)

    Considerate(SL) пользователь

    Тогда какого рода?
    был,аву на форум этот даже решил поставить
     
  16. Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ)

    Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ) пользователь

    В те времена когда я сам был (ChatModerator+) и тем более во времена когда дорос до (SuperModerator+) такое не раздрожало и не огорчало модераторов. Щас к сожалению штат малость изменился и из-за малого количества фанатов этой работы появляются такие колторым помощь из "зала" сильно не нравится.
     
  17. Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ)

    Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ) пользователь

    Жаль если уйдёшь Ты один из немногих адекватных сотрудников чата.:(
     
  18. Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ)

    Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ) пользователь

    Интересно что же это за похожиен слова??? Столько лет играю и флужу в чате, но не разу не был наказан системой.
     
  19. Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ)

    Βζäçķ-Μςζǎŗèñ(ĶĦЯŽЬ) пользователь

    :eek:Вот на флудил то :D:p
     
  20. ФлудильщикММО

    ФлудильщикММО пользователь

    Даже за простое казалось бы слово "лагает" система тебя кикает.
     
Статус темы:
Закрыта.