Объявление Нейтралитет и аполитичность форума и чата

Тема в разделе 'Правила форума', создана пользователем Ivan_Danko, 30 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivan_Danko

    Ivan_Danko Community Team Team Darkorbit

    Дорогие друзья!

    Администрация форума хотела бы напомнить Вам о том, что наша игра, форум, равно как и чат - сугубо игровые, и аполитичны по своей сути.

    Каждый пользователь при регистрации в игре согласился с действующим Пользовательским соглашением, один из пунктов которого гласит:

    9.4.2 Пользователь обязуется не распространять в рамках используемых услуг информацию (например, изображения, видеозаписи, ссылки, имена, слова), носящую [...] политический, религиозный, [...] или иной аморальный или морально неприемлемый характер, в особенности информацию об источниках, лицах или изображениях расистского, а также право- или леворадикального характера.

    В целях дальнейшего сохранения нейтралитета и аполитичности, начиная с данного момента на форуме и в чате категорически (!) запрещены явные и скрытые политически мотивированные лозунги, призывы, подчёркивание собственного происхождения и прочие неоднозначные и провокационные высказывания. Это касается как отдельных тем, так и сообщений, а также названий групп, никнеймов, подписей в профиле, публикуемых изображений и видео.


    Нарушения на форуме и/или в чате будут пресекаться самый серьёзным образом вплоть до пожизненного бана этих инстанций и всех игровых аккаунтов!

    Мы надеемся на понимание данных мер и Вашу помощь в поддержании здоровой атмосферы на нашем форуме!

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
Статус темы:
Закрыта.