Недостаток базы

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем maksumF[KCK], 16 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. maksumF[KCK]

    maksumF[KCK] пользователь

    Подскажите, почему стоя на базе игрок с общей планеты меня может слить при том база огонь не открывает? P.S. Игрок находится вне кланом.
     
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я так понял - тебя слил игрок твоей корпорации,когда ты был на КБС?Если игрок без клана,значит у него нет войн внутри корпорации и база не будет его атачить никогда.КБС атакует только врагов.
     
  3. maksumF[KCK]

    maksumF[KCK] пользователь

    Да он меня слил когда я был на КБС, почему разработчики ничего не делают, чтобы база соответственно реагировала?
     
  4. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Не а ты как бы хотел изменить?База хоть и клановая,но относится к определённой корпорации.А ты хочешь чтоб она всех лупила,кто не в твоём клане???
     
  5. maksumF[KCK]

    maksumF[KCK] пользователь

    Как минимум открывать огонь по целям которые в прицеле, а как максимум возможность контроля огнем базы при необходимости.
     
  6. ahil23

    ahil23 пользователь

    Красава,а если ты случайно в лок возьмешь(это происходит очень часто)то П.Е.Т.а,то соклана при групповом битье мобов,а бьют их и внутри базы,ты с минуса не вылезешь.И какой с них толк если свою корпу мочить будут,не подрематся не чего.
     
  7. maksumF[KCK]

    maksumF[KCK] пользователь

    Почему сразу в лок, если взял в прицел и стреляю то почему база не может стрелять в данную цель? А какой толк с базы если используют враги такую уязвимость? П.С. и игру разрабатывают НЕ ..... и можно же сделать проверку условий по мишени представляет ли она угрозу базе и владельцам.
     
  8. Чудл

    Чудл пользователь

    На самом деле не хватает кое чего, нужно,(если кбс принадлежит твоему клану), чтобы она атаковала игроков, которые нападают на членов клана
     
  9. maksumF[KCK]

    maksumF[KCK] пользователь

    я об этом и речь веду, этот маневр враги используют когда базу атакуют (
     
  10. Чудл

    Чудл пользователь

    Враги так не могут(с другой корпы или война со своей корпы), она их будет бить! А свои просто могут слить тебя на твоей кбс, но модули им не дадут атаковать.
    Если именно врагов база не бьёт, то тут есть одна фишка(раньше в клане, когда кбс строили так же было), если в информации твоего клана, указана принадлежность ко всем корпорациям, то она их бить не будет! Решается это, если в настройках поменять принадлежность к определённой корпе
     
  11. maksumF[KCK]

    maksumF[KCK] пользователь

    что значит не могут? подлетает вражеский клан и валит модули, а чтобы я их не смог заменить с моей же корпорации меня на базе стреляет. и что мне война даст если игрок без клана?
     
  12. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну та кони тебя бьют, а тех, с кем война она бьет, кбс обычно в 1 не держат...
     
  13. maksumF[KCK]

    maksumF[KCK] пользователь

    Клан с другой корпорации бьет модули, а игрок без клана с моей корпорации "засланный казачок" стреляет меня на базе, чтобы я модули не заменял. База то стреляет в тех, кто модули выносит, а у меня стреляет, кроме врагов еще и игрок с моей корпорации который на базе стоит и которому никакого урона база не наносит потому что он не принадлежит ни к одному клану.
     
  14. ^-=[H.A.L.K]=-^

    ^-=[H.A.L.K]=-^ пользователь

    Им честь в минус будет идти пусть убивают потом они будут темы с жалобами на минусовую честь делать:p.
     
  15. dmz9

    dmz9 пользователь