Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ˘°*Μμśλimkã*°˘

    ˘°*Μμśλimkã*°˘ пользователь

    Да хватит уже. За мобов на низах урика дают мизер, это надо бить их сотнями, при сборе коробочек не идёт ранг. Даже спорить и доказывать очевидные вещи не хочется.
     
    ~Đāŕŧ_Ŝirius~, KV_2014 и kosatka1265 нравится это.
  2. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Что хватит?Что доказывать?Причём тут ранг?Чё тебе доказывать не хочется?Какие вещи очевидные?Очевидно только одно - кто хочет прокачать кабину,тот качается.А кто не хочет,тот пускает пузыри и плачется на форуме.Для чего дискуссию разводить?Тобой был задан вопрос -где взять урия на порты?Я на него ответил как мог.Ни кого не обидел,никого не оскорбил.И не надо мне тут хватать.Во как!
     
    CranK65 нравится это.
  3. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    А есть тут смайл "фейспалм"? Найти не могу..
     
  4. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    проблема отчасти в том, что с повышением уровня появляется много миссий на уничтожение вражеских игроков. сначала единицы, потом десятки, ну и потом сотни. так кого уберам проще сливать? тех, у кого 20+ уровень, или новичков? ответ очевиден. все равно засчитается в общий счет миссии.
    а иногда в миссии конкретно написано слить, например, 10 леонов, 10 бигбоев. понятно, что на таких кораблях уберы не летают.
    вот и результат, что за нубами гоняются.
    возможно, есть смысл изменить сами миссии, чтобы не было избиения младенцев.
     
  5. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    Да что вы мусолите эти квесты и уровни... проблема тут одна - никакого баланса сил. Вчера прилетел на 1-6. Слил 5 кораблей в одной толпушке. Не потратил и 300 единиц рыжиков. Другое дело сильный корабль. На таких порою и по несколько тонн уходит. Так вот вопрос, ну как им играть? Коробки по невидам собирать разве что да в порты. А когда я на пвп прилечу им останется только расчитывать на свою скорость и на то что у меня не жало, ибо если жало - хана им. Импульс это конечно хорошо, но для непрокаченного меня например это роскошь. А если игрок на гале, цитаделе, ремалке - ему останется только стать и слиться мне. Может конечно побегать, но толку... А ждать толпы или сильного игрока в помощь то всё равно что ждать повышения зарплаты в кризис...
     
  6. sprinus

    sprinus пользователь

    в том то и беда , что награда за уберфула на гале такая же как и за флакса-гала ,,,
    имхо надо сделать прямую зависимость награды от уровня/ранга слитого игрока + за слив игрока на 6-8 уровней меньше твоего вообще награды не давать !!!
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  7. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    я думаю тут не в этом дело. Мне например кайф идёт не от награды, а от процесса избиения врага, точнее боя с ним. А награда то фигня. Ни опыт, ни честь меня никогда не интересовали. Тем более сколько там той награды? С кубов и то больше. Другое дело было бы урик или на худой конец креды... И да, тут уже твоя теория о пропорциональности награды подействовала бы.
     
    ~Đāŕŧ_Ŝirius~ нравится это.
  8. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    После 20 левела надо закидывать сильных на отдельные карты без доступа на общие карты. На отдельных картах реализовать супернаграды в зависимости от силы противника, и экстрасупермобов, чтоб под силу было только десятке генералов в группе с такой же растакой наградищей, тогда, может, и наступит какой-никакой баланс.
     
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    Соглашусь. Босс-куб, убер-куб были бы совсем не лишними.

    Турнир на вылет был бы еще хорошо. По примеру джекпота, только с наградой игрового плана, причем такой, чтобы затраты на сам турнир перекрывала процентов на 10%. Проводить раз в две недели или раз в месяц, навылет. Ну и майку с названием вроде "Именно-я-нагибнул-всех-на-сервере-в-предыдущем-месяце", переходящую, естественно. :)
     
  10. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    речь идет не о том, чтобы что-то делать для уберов, и так хватает. для них уже все акции, хитаки и деманеры, поди сунься туда, сольют сразу. нужно что-то делать для новичков, привлекать их. как в тыквобойне, где реально новичкам можно было поучаствовать. т.е. прочка и щиты кукурбитора зависели от карты, где он появляется (на низах просто, на верхах сложнее), да и спецмиссии были хоть и нудные, но выполнимые. волна холода тоже, 2 уровня сложности. вот это нормальные идеи.

    я вообще не понимаю, зачем уберам все эти деманеры и т.д., не хватает белки и урика? кому это нужнее, а?
    вопрос к разработчикам, скорее.
     
  11. seturentus

    seturentus пользователь

    Не соглашусь. Вопрос не в награде, а в том, что на мелких уровнях миллион занятий, а на 20-м - скукотища смертная.
     
    ]ГоРн[ нравится это.
  12. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    вот пускай разработчики и думают, как грамотно развлекать всех.

    еще прикол: на вражеские низы доступ только с высоких уровней. т.е. на вражеской х-1 по определению не может появиться игрок например 5-6 лвл. это нормально?
    ведь только так можно сражаться на соответствующих уровнях прокачки. логичнее как раз с определенного уровня закрывать карты.
     
  13. Малюська

    Малюська пользователь

    А ты и треть пути не пролетишь, со своим 5-6 леваком. Завалят ещё на х-3:) своей корпы. И кого ты на х-1 вражеской собираешься сливать, 6 леваком???? Да тебя струйнеры замочат, не успеешь от дырки отлететь.
     
  14. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    у меня не 5-6 левак, можете посмотреть. но я через это все прошел, и автора ветки вполне понимаю.
     
  15. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    и справедливости ради скажу, что сам сливаю новичков теперь. но именно по той причине, которую озвучил выше: миссии на вражеские корабли.
     
  16. seturentus

    seturentus пользователь

    Вообще-то карты пусты, на х-3 вообще можно часами лордах колбасить. А на вражеской х-1 можно либератора поймать - в квестах на 8-й(емнип) уровень есть "поймай и запинай кого-то послабее" :D
     
  17. sprinus

    sprinus пользователь

    +1 ради квестов скрепя зубы приходится лить даже слабых к сожалению , эт касается квестов на спиры и веники ...:(
     
  18. ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ]

    ĂŔĢØ[ØÐ.ÚĂ] пользователь

    ещё раз говорю, причём тут уровни? Самое просто, это либо сделать кач легче до фулла, либо сделать так чтоб разница между совсем фуллом и не совсем меньше была. А крутость игрока решали только навыки игры и уже бустеры, хайтеки, стенки и импульсы решали бы кто круче. А вы всё лвлы, отдельные карты. Бредятина... которую разрабы видят и вводят.
     
    ~Đāŕŧ_Ŝirius~ нравится это.
  19. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    еще раз отвечаю.. в тех игрушках все решала скорость, реакция и т.д. здесь взял в лок - и все. без лока шустрый новичок мог бы запинать тормозного убера. а здесь этого нет. уберы закачаны под завязку, белки, рыжики, стимы. нубу убежать нереально. по 50 раз в день сливаются. убрать лок - уже шанс, дать доступ нубам к акциям (хитаки и деманеры) - еще шанс. и уровни тут очень даже при чем
     
    Последний раз редактировалось модератором: 30 Март 2015
    Best_of_One нравится это.
  20. KV_2014

    KV_2014 пользователь

    на этой ветке и на других похожих Муслимка одна из тех, кто понимает суть темы.
     
    ~Đāŕŧ_Ŝirius~ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.