Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я так и подумал. Крепись... :)
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Ответ не верный. серв ру2 Бусинкаю найдещь загвоздку скажи. Любопытный кораблик5 провесов окна при 5 сливах, это что?
    клан 1315- веник, карта 43. И пет и кораблик чудо. Постреляй ради понта
    принадлехит ммо. Летает , часто без пилота)))
    Ну мож когда модер вылетит он будет другой? Фиг знает
    Елочка -нормальный корабль
    Аферист 95% глюков на карте при его появлении
    Алхимик-эт сплошное по 2013-года Редко бывает
    Дельта форест, ничего когда с ним сталкивался ни че не заметил
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2015
  3. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    А с фига ли???Если он красный-он враг мне.И не важно скока у него флаксов,и есть ли они вообще .Вот те и имхо...
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это к сожалению не доказательство. Хотя тут недавно твою теорию кто то поддержал. :)
     
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    конечно, ведь ни скрины ни видео в счет не идут. Мне это уже неинтересно. Я просто так играю. Сам видишь чат не нужен, группа тоже, друзья -тоже. Побарабану. Первую проверь диман говорил что чистая, но 5 раз провис, невозможность взять в лок. Не спишешь ни на что . Ни на кешь ни на куки, на на рассинхрон. Извини я в пк слаб. Ошибка исключена, разве, что Пк реагирует на имЯ??? Эт полный бред. В это яне верю
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Я больше готов пооверить в то, что когда идет провепка то все готовы к ней.))) Потаму-то известно, когда она идет)))
     
  7. zipik999

    zipik999 пользователь

    Я уже привык =) когда нападает слабый игрок на меня я его беру в лок тут же и без проблем бьюсь с ним. Но как только нападает извесный "крутой" пвпшник с "прямыми руками" то первые 4 сек я не могу взять его в лок, а это обычно последние 4 сек жизни коробля
    Есть и интереснее люди, стою я на 1-6 возле правого верхнего куба в невиде на карте уже 3 минуты (куба нет) тут на правом нижнем порту точка краная появляется и в меня белка без урона
    и ко мне идет. Подходит и тут же рижиком я импульс кидать он сработал, урон не идет, а патрики летят. Пару сек и опять с уроном.
     
  8. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    _
    В лок невзять, можно, наверное, обьяснить рассинхроном+ 5 оч в дп- в соответстуюзей позиции. Знаешь, если-б я воевал, то что бы делал. подлетаешь в невиде, берешь в лок, мп импульс лок атака, мп-лок стенка + навык корабля хай теки. ну де то на середине бомбочка для довеса(а может в сочитании с мп-импульсом).
     
    Последний раз редактировалось: 26 Март 2015
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  9. zipik999

    zipik999 пользователь

    Это тоже бывает очень часто когда определенные игроки на карте игра рядом с ними провисает почти у всех
    играю на ру2
    И такое уже с 2009. мне кажется есть способ что бы во круг тебя висли все.
     
  10. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Значит есть баг, я его не знаю,я вот например, и парковать мобов не умею, а есть люди которые паркуют мобов.
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    конечно,я бы продемонстрировал - но тоже зависну)
     
  12. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    :)
     
  13. seturentus

    seturentus пользователь

    Да ты шо? Вот только плач остался тот же самый. Один в один.
    Так может проблема не в игре, а в людях?

    Хотя соглашусь, порог вхождения высок, не каждый осилит...
     
  14. ŠќìŁŁêŦ

    ŠќìŁŁêŦ пользователь

    Поверьте, 35 лф-4 можно запросто набрать за 2-3 месяца, ну в случае если вы не любимчик рандома, то за 3-4 месяца точно) В игре ещё такая плюшка есть, как бонусные коробки. Так вот если заточить под них дп, накупить протоколов и взять удвоение коробок, то таки нехилый выхлоп получается. Собирая коробки на пвп, за час выходит до 20 тонн урика. Что, плохо? Трудно? Не думаю. Это ещё не учитывая того, что помимо уридиума, вам выпадают доп гг (по 5 штук, если всё на максимуме), патроны в том числе. На мобах вы их тратите, а здесь, наоборот, накапливаете. Ну и с апгрейдами вы надолго не застрянете с таким раскладом, в общем случае за полгода офулиться вполне реально. Так что дерзайте)
     
    _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  15. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Прежде чем покупать протоколы, нужно ещё и пета купить и на досье где-то лог дисков набраться. Не знаю, как там на других серверах, но на Евро 1, хрен тебе кто даст покачаться, ибо свои обижают малышей, враги на картах есть всегда, просто всегда, особенно вечером пипец. Палладий тоже у нас не пособирать, ибо нужно вступить в клан у которого много союзов, так как собирают палик все и кланы эти уже полные, либо просто не берут мелких. Ириски, лф-3, комуфляж XL всё примерно от 200 миллионов, про новые корабли молчу вобще о ценах, даже спирхед примерно от 400 миллионов.
    Сам я 20 лвл, не могу сказать, что мне живётся сладко, т.к. я не каждый день готов сидеть и задрачивать в игру. Иногда хочется спокойно полетать посливать мобов, пройти порт. Про кубов звбыл. Либо днём-вечером бить и получать по 30-40 урика, либо утром, но часто враги на них. Вобщем я абсолютно не согласен, что за пол года прокачаться изи.
     
  16. kosatka1265

    kosatka1265 пользователь

    Это вобще сказки какие-то..
     
    seregabas70 и _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
  17. Hемo

    Hемo пользователь

  18. zipik999

    zipik999 пользователь

    Я потратил 2 недели что бы взять все протоколы, еще дня 4 что бы поднять досье до 22 Это на x2 коробках. Мне падает 488 урикас самой большей коробки и 5гг, да 1 час я собераю по 15-20 урика (обидно бывает когда короблем поднимаешь урик а пет потроны). но потом в каждым часом все меньше и меньше если просидеть весь день я собирал максимум 120к в реднем 50-60 так как весь день сидеть не могу. Но вот когда собрал 120к за последний час смог собрать только 6к урика.
     
  19. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а что это мало вот когда я начинал играть 10 т урика в день насобирать было даже трудно в то время примак 25%скидка и бонус на каробки было новшеством я даже не слышал о таком постояно ремонт коробля 500 урика починка ирисок собрав хотябы алфу приходилось проходить чисами и то не факт что пройдёш порт особено протегоф
     
    seregabas70 нравится это.
  20. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    а добавлю я 1 гаму пол года проходил и в итоге ...:D:D:oops::oops:
     
    seregabas70 и _Лютый_Чебурашка_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.