Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да я тоже так подумал, какой смысл чё-то пытаться доказать такому, как тебе. Да и вообще смысла нет с такими разговаривать, которые могут лишь хоть что-нибудь ляпнуть, а ответить за свои слова и привести элементарные аргументы не способны. Очередной недоучка-недотролль, каких на форуме тьма. Гудбай, аривидерчи, адьос.
     
  2. Đimáη₁₉₉

    Đimáη₁₉₉ пользователь

    всё? закончили?
    "спокойной ночи" посмотрели и разбежались по кроваткам?


    тема себя исчерпала и переросла в абы что, пора закрывать
     
  3. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Не, бодруствуем ещё)

    Пускай будет - спецфлудилка для обиженных)
     
  4. Đimáη₁₉₉

    Đimáη₁₉₉ пользователь

    не будет, надоело...даже мне
     
    _vOROn_ нравится это.
  5. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Очередь?
    Гм. я за тобой занимаю.
     
  6. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    :D :D :D
    Ну ты конечно прям во всей красе показал на что способен ))) Я к остальному даже придираться не буду, ступай с миром, тебе и так тяжко )))
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  7. Krylya_Sovetov

    Krylya_Sovetov пользователь

    Эх, а ведь сначала грозился-грозился, а потом вот такой ответ ._.
    Печально это всё, а парень вам мне кажется уже кучу аргументов привёл, причём не раз. Я не встаю ни на чью сторону, но он тоже может иметь собственное мнение, пусть и отличное от вашего, к чему поднимать пустой трёп? Не нравится тема, не участвуйте, но нет же, пройти просто так мы не можем, нужно вставить свои пять копеек, почти каждого в этой теме это касается
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ и BoomiX_x нравится это.
Статус темы:
Закрыта.