Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ты Багирка меня разочаровала сильно. Жаль
     
  2. Đįmăñ₁₉₉₃

    Đįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    скрин мой, сделан сегодня
    наглядный пример того, что новички спокойно играют, ибо они аж на пвп вылезли, кроме нас 4-х на карте были только боты, ну они не в счет
    зачем скринить какие-то нижние карты, если там нет ни своих ни чужих,а тут аж сразу 3 новых акка и никто не чмырит их беспощадно, как рассказывается в нескольких темах...
     
  3. Đįmăñ₁₉₉₃

    Đįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    да и вообще, тему почистить не помешало бы...
    круглосуточных гонений на новичков нет и быть не может...но если тупить и все время вылезать из безопаски рядом с врагами - то кто виноват-то
     
  4. Đįmăñ₁₉₉₃

    Đįmăñ₁₉₉₃ пользователь

    не так много игроков, как своих так и врагов, чтоб постоянно на картах был кто-то
    оживление лишь на пвп и на время прайма, по 5-3 зависит от сервера, но уж явно новички самые натуральные там не ошиваются
     
  5. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Называешь мои слова полный бредом, а не можешь привести ни одного контраргумента. Так в чём же разница? И потом, если ты новичок, то как можешь судить о том, что было лет пять назад? И что ты можешь знать о том, сколько и как качались нынешние фулы? Можно подумать, что ты в любой другой игре только начнёшь играть и в первые же дни будешь рвать всех и вся. Есть игры, в которых качаться гораздо дольше и дороже, чем в ДО, и притом в них тоже как-то играют и не ноют. Игра должна быть в удовольствие, а не для того, чтобы ныть на форуме.
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2015
    akbarskazan, *BоРоH*67 и Бaгирa нравится это.
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну так поменяй, чё балаболить... Ещё один "хакер" нарисовался по ходу.
     
    akbarskazan и Бaгирa нравится это.
  7. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ой, точно... А я то всё голову ломаю, что я забыла сделать... Оказывается, спросить твоё мнение.
    Извини, но мне как-то наплевать.
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да всем плевать)
     
  9. Hемo

    Hемo пользователь

    Берегите нубов, ибо благодаря им Вы выглядите крутыми нагибатороми!
     
    Понаехали_тут! нравится это.
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Египетская сила, да угомонись ты уже со своим лордашками... Если ты играешь ради того, чтобы лордашек бить, так не надо тут это агитировать всем.
     
    Бaгирa нравится это.
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Тут не только парни))
     
  12. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    А я не троллю и не перехожу на личности, пишу только правду...):p
    Так что мне можно продолжать!
     
  13. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    ---
    Я рад, мне тоже. Как то.
     
  14. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    При чём тут я ? Я про разработчиков говорил.
    Что за люди пошли, слышат звон и не знают где он...


    и посты подлизываешь в которых смысла 0 и написан бред, пост Ìηcøηšŧαηcγ тому доказательство. Вам бы уже собраться кучкой и открыть почтовое отделение стоило бы, чтоб талант зря не пропадал :D
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2015
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Это ты о себе?
     
  16. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Опозорился, и по факту после не ответил, так решил стрелку метнуть в стиле Петросяновских шуток? Это всё на что ты способен ? Пфф... :D
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Слушай, опозорился здесь только ты, и все это подтвердят. Никто не высказался за тебя.
    Так ответь хоть на один вопрос и приведи хоть один аргумент, чё пустым балабольством заниматься?
    Тебе действительно так интересно знать, на что я способен? Думаю, ты не будешь рад.
     
  18. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ты ещё не успокоился? Опять на порт загнали и не дают лордашек бить?
    Не переживай, пасьянс "Косынка" ждёт тебя))
     
  19. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    4-1 пустая кстати на ру5 )
     
  20. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Ты мало того что путаешь элементарные вещи, это я про пост про цифры в коде, ну так на всякий случай написал, а то опять не поймёшь. Так ещё и читать походу разучился. Смысл тебе приводить какие то аргументы такому человеку? И да, мне интересно на что ты способен, всегда приятно посмотреть когда человек пытается прыгнуть выше головы )

    Это у вас пятые движки подгорают от одного любого моего поста ) Или ты спокойствием хочешь помериться ? Так оно у тебя в глубь уходит :D прям до глубины души )))
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.