Недоброжелательный к новичкам проект

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем RakshasXT, 25 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Кто вам говорит что "не нравится" ? Ну вот кто ? Новички говорят по факту, говорят как можно улучшить игру, а ноете как раз таки вы, при чём безосновательно! Вас это вобще никак не должно касаться, этот разговор должен проходить между новичками и разработчиками, без ваших в каждой бочке...

    p.s. и если тебе такие темы надоели, то чтож ты сам то тогда своего совета не слушаешь и с форма не валишь ? Ну или хотя бы из темы\раздела...
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2015
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  2. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Вот скрин, показывающий количество новичков:
    не мой[​IMG]
     
  3. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Опусти планку самомнения, ты меня не задеваешь.
    Просто надоело читать твой бред, ты если тупишь на ровном месте, то делай это не так откровенно.
    Для особо продвинутых во всех играх (которые нам и не снились) расшифрую: движки на торгах продаются самые элитные, которые в магазине стоят 2000 урика без скидок и премака, т.ч. почитай форум, пообщайся с более опытными игроками, освой хотя бы азы в этой игре, а уже потом карябай на форуме столько удручающие поэмы.
    З.Ы.: а для тех, кто шарит в игре с помощью калькулятора, хочу сказать следующие: если вашей весёлой парочке, опять взбредёт в голову показать свои знания в игре, то выберите тему попроще, ибо позорите тех, кто играет 5 лет и больше.
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  4. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Нравиться-качайся, где проблема?
    Надоели, но порцию веселья получаю))
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  5. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Правильно, все нормальные новички на пвп качаются, а не на форуме ноют.
     
  6. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    А мне представь больше и не надо, вьехал наконец. Или есчо раз для гения повторить. Мне не трудно. Я лудше лордашку шлепну, 2 ури в кармане. С тебя 0 ури сыплетца, вероятно, энто цена лично тьбья.-
    - И так поскольку ты с ру 2 , то в милион первый раз повторяю. На чате я об ентом неоднократно говорил.
    1. Я не воюю.
    2. Мне чат не нужен
    3. Мне группа не нужна.
    4. Клан мне не нужен.
    5. Мне вы не интересны
    Скажи, что это откровение для тех кто играет на ру2.
    Ну врочем для тебя вероятно да.
    ---------
    Что я выполнио со своих слов.
    1. Думаю -енто видно.
    2. В чате -вечный бан -2 срок.
    3. В группу иногда беру но приблизительно 1-го из 100 приглашений. вобщем сам не приглащаю, но иногда принимаю приглашения
    4. Не в клане
    5. Не скайлю , ни тс-ю.
    -
    По-моему я выполняю всё то, что говорю.
    -
    В чем проблемма.
    -
    Привыкни общаться с мужиками, а не с такими как ты. Успехов
    -
    Повторить есчо раз специально для играков на ру2 или достаточно?
     
    Последний раз редактировалось: 19 Май 2015
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    1. Посты с моим нытьём не увидишь.2.Список сделай,а то от напруги в головушке твоей лопнет чё нить.3. Я не доначу.4. Я не фулл.5. Я прекрасно понимаю происходящее.Даже то ,что ты не новичок.Ты один из тысяч,получивших перманентный бан.Обмануть систему не получилось,начал качать новый корик.Но былая крутость не даёт покоя,м ты начинаешь строчить посты в эту затасканную темку!И,пы. сы.,так сказать-не один новичок не разведёт на форуме такие сопли.Максимум что он спросит,это где палладий поменять. Ну вот так как то...
     
    seturentus, Ìηcøηšŧαηcγ и _vOROn_ нравится это.
  8. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Ну так вы свой скрин сделайте с карт х-2, х-3, х-4, тогда и поговорим.

    Так вы прежде чем в разговор вступать почитайте кто качается, а кто нет, это всего лишь на предыдущей странице, не так сложно ведь, правда ?

    Вы не представляете какую мы порцию веселья получаем, особенно с багиры, от ребёнка тяжелее реакции дождаться чем от неё.

    Пффф...а чтож ты тогда так бесишься если я тебя не задеваю ? Тебе даже фулы говорят что ты не права, не то что новички. Так что кто и что куда несёт и делает это очень большой вопрос )))
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  9. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Лордашка стоит 2 ури, а любой вражек стоит 0 ури. Пока вражек меня льет это 3 залпа обычно, я убиваю 3 лордашки- это 6 ури. Вот причем лордащки. Или коробочки, я могу их взять иногда это 100ури , а вражек 0 ури
     
  10. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Какие фулы, Муслимка и второй? Не смеши... :D:D:D
    Их писанина, пригодна только для массовки и обоюдного удовлетворения собственного я.
    Как можно полагаться на мнение человека, которые элементарные вопросы не понимает с первого раза?
     
  11. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Парни, давайте прекращать троллинг и переход на личности.
     
  12. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Вот так надо было тебе свой пост писать, ну просто к тебе это больше подходит )))
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  13. BoomiX_x

    BoomiX_x пользователь

    Вы уж не серчайте сильно что старичков немного цепляем, просто ну зачем было писать то такое, новые ребята действительно хотят привнести что то стоящее, пусть и слушают их не многие. Но ведь реально новички дело говорят.
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  14. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Для идей есть соответствующий раздел - Обновления и кладезь идей
     
  15. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Текст человека не играющего в до

    30 зет-90% хавки, зета-70к тратиться+ключи + лог диски, 21 дп считай есть. -2.1 ляма +750 ключей - собираем 25 частей зевса и аписа +200к , попутно пух 5 собираем

    700к апаем дроны

    Со средним рандомом берём 30 пух с 3 лям уря.

    В итоге за 6 лям можем долбить на кубах 50к в час

    Добиваем дп -2 ляма

    И всё, у же спокойно можно дать в репу кому угодно.

    Доделываем апгрейды-3 ляма

    Прёмся в каппы 50 капп-5лям+ добираем лф для пета

    Ну и их апаем, пету протоколы -1 лям

    17 лям вышло, ну пускай 20, но не 174
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  16. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    Ну вот, опять Няшкин пришёл и всех разогнал))
     
  17. Бaгирa

    Бaгирa пользователь

    :D:D:D
     
  18. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Ты получил 51200 ед. опыта.
    [​IMG]
    19.05.2015 - 10:08[​IMG]Ты получил 553 ед. чести.
    [​IMG]
    19.05.2015 - 10:08[​IMG]Ты сбил Пилота ΅ΒΘΛЧИЦΆ΅ (EIC)!
    =
    Я стесьняюсь спросить. На енто, я могу сделать абгрейт щитов например. Могу там какую нить зету построить. А может на, енто мп-импульс могу купить? А....
     
  19. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    А если учесть что хавки и герки сейчас еще в квесты вкладывают и за покупку урика в довесок иногда получаешь.
     
  20. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    На ентого актеры ты не тянешь никак. Я, бы постеснялся, вот так просто, взять фотку, чела, который стоит, по мировым расценкам, выше чем весь БП. и в ставить в авву
     
Статус темы:
Закрыта.